Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Действительно взрыв мозга... коллективный! :D

 

Может это элемент от подобной конструкции или аналога?

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, в детстве, ловили воробьев и голубей при помощи деревянного ящика из под портвейна, палочки и веревки. Но на фотках Антона вертикальный элемент привязан, что не совсем способствует быстрому захлопыванию ловушки. Вынос мозга продолжается...:)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор!А эта поперечена ,которая привязана веревочкой,что поддерживает?

Ты мне льстишь !Эта поперечина, к примеру, служит опорой. Прислонил к дереву, присел, наблюдаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для табурета очень хилая конструкция, однозначно. Вещь спрятана, вокруг сожжены ВСЕ дрова, так что вариант с дровами не катит.

Вижу по фото, в конструкции использовано соединение шип-паз, а его очень сложно назвать "хилая конструкция". Аналогичными приспособами пользуются многие пастухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу по фото, в конструкции использовано соединение шип-паз, а его очень сложно назвать "хилая конструкция". Аналогичными приспособами пользуются многие пастухи.

Какой нафиг "шип-паз", тупо соединили и вкрутили саморез... :) Для соотношения размеров конструкции на фото представлены шишки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все гораздо прозаичней. Думаю что эта рамка служит катушкой для китайки.

Не та речка чтобы ставить сеть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все гораздо прозаичней. Думаю что эта рамка служит катушкой для китайки.

Для этих преступных целей можно придумать более удобную конструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно взрыв мозга... коллективный! Изображение

 

Может это элемент от подобной конструкции или аналога?

 

Изображение

 

Жень, а это что?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на речке вот такую приспособу, вещь была спрятана, т.е. пользовались ей не один раз. Понять для чего сей девайс мозгов не хватило...

Да это МОЛЬБЕРТ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, находку однозначно в топку, чтобы не дай бог, кому-то ещё она под руку попалась и не пришлось мозг ломать на 3 стр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, находку однозначно в топку, чтобы не дай бог, кому-то ещё она под руку попалась и не пришлось мозг ломать на 3 стр..

Феликс, уж лучше мозг так ломать чем в энной теме хрень плодить <_< я за приблуду типа жерлица, хотя х/з... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди! может подскажет кто, где можно пилу дисковую наточить? СИльных изголений не стоит , типа прокрадись на я Янтарь найди цех такой то спроси василича:) Общественные точки какие нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...