Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ф.Краузе рядом с г/о ВагоностроительЛазурит на окружной (перекресток с Емельянова)Хольцмастер там же рядом.Если что то заинтересует телефоны найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф.Краузе рядом с г/о ВагоностроительЛазурит на окружной (перекресток с Емельянова)Хольцмастер там же рядом.Если что то заинтересует телефоны найду.

Спасибо Алексей! :) У меня пути идут маршрутно-привязанные, поэтому на Масковском будет более чем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите где можно купить микросхему контроллера микрофона для телефона марки Nokia 8600. Микросхема называется так: BGF 100 (11 pin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57-16-49/ TS (Trade Servise). Больше никто запчасти не продаёт, только сами меняют (порой даже стоимость ремонта приближается к стоимости девайса).post-3154-1284569162,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57-16-49/ TS (Trade Servise). Больше никто запчасти не продаёт, только сами меняют (порой даже стоимость ремонта приближается к стоимости девайса).post-3154-1284569162,67_thumb.jpg

Спасибо за информацию, попробую  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите где можно купить микросхему контроллера микрофона для телефона марки Nokia 8600. Микросхема называется так: BGF 100 (11 pin).

Вообще официальный СЦ по ремонту Нокии находится на Пацаева, но запчасти наверно они не продадут, только ремонт, хоты все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще официальный СЦ по ремонту Нокии находится на Пацаева, но запчасти наверно они не продадут, только ремонт, хоты все может быть.

Проверю и на Пацаева, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но запчасти наверно они не продадут, только ремонт, хоты все может быть.

Я про это и говорю. Им выгоднее самим отремонтировать, чем продать копеечную деталь. В TS закупаются многие барыги (берут чехлы, корпуса и т.п. мелочи, но на ИП) и с накруткой, порой в несколько сот процентов, пихают этот хлам на рынке. Пример: неплохая сумочка на ремень в TS - 60 денег, в любом магазине не ниже 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю. Им выгоднее самим отремонтировать, чем продать копеечную деталь. В TS закупаются многие барыги (берут чехлы, корпуса и т.п. мелочи, но на ИП) и с накруткой, порой в несколько сот процентов, пихают этот хлам на рынке. Пример: неплохая сумочка на ремень в TS - 60 денег, в любом магазине не ниже 300.

Позвонил этим ребятам. Взяла трубку девушка, уточнила все характеристики микрухи, долго о чем-то перетирала с мастером... Просила позвонить в пятницу утром, я так понял, что привезут из Москвы с другими заказами. В И-нет магазинах реально нет в наличии такой микросхемы, облазил кучу сайтов. Есть в Риге, но они не подтвердили заказ. Буду ждать, а что делать... Спасибо всем откликнувшимся.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57-16-49/ TS (Trade Servise). Больше никто запчасти не продаёт, только сами меняют (порой даже стоимость ремонта приближается к стоимости девайса).post-3154-1284569162,67_thumb.jpg

Вообще официальный СЦ по ремонту Нокии находится на Пацаева, но запчасти наверно они не продадут, только ремонт, хоты все может быть.

В этих местах нет такой микросхемы и даже у их поставщиков из столицы - тоже нет. Пока все печально.  :unsure: Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Переезжаю жить в дом, нужно подключиться к спутниковому интернету. Подскажите, пожалуйста, частных настройщиков или провайдеров, которые делают качественно и недорого. Нужно посоветовать оборудование, сделать монтаж, и настройки. Если кто пользуется спутниковым интернетом, подскажите, на какие нюансы стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я ищу расширительный бачок отопительный 20л, может ли продаватся такая штука и где, или где заказать можно, вчера пришлось спилить, днище выгнило... девки мерзут дома .. НАРОД!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет. Звонил товарищу, грит в на советском проспекте в Контур-терме они свободно продаются.Если срочно нужен мож лучше к ним сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет. Звонил товарищу, грит в на советском проспекте в Контур-терме они свободно продаются.Если срочно нужен мож лучше к ним сразу?

Вот спасибо сейчас буду звонить им , надеюсь они есть в телефонном справочнике, СПсибо Алексей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Переезжаю жить в дом, нужно подключиться к спутниковому интернету. Подскажите, пожалуйста, частных настройщиков или провайдеров, которые делают качественно и недорого. Нужно посоветовать оборудование, сделать монтаж, и настройки. Если кто пользуется спутниковым интернетом, подскажите, на какие нюансы стоит обратить внимание?

Вопрос ещё актуален или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ещё актуален или нет ?

Нет спасибо. Выяснил что спутниковый интернет не чем не лучше 3G модема. Поэтому его и поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголь продают на ул. Ручейной. Тел. 764332

Спасибо, звонил, сказали, что уголь закончился, будет после праздников. Нашел по телефону 8 921 269 38 71 стоит 2600. Заказывать пока не стал, хочу на Портовую заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, звонил, сказали, что уголь закончился, будет после праздников. Нашел по телефону 8 921 269 38 71 стоит 2600. Заказывать пока не стал, хочу на Портовую заехать.

Привет! На Ялтинской угля пока нет... Вчера вечером заказал, а сегодня уже привезли, из Гурьевска. По 3800 за тонну + 1000 доставка. Понимаю что дорого, но уж уголь больно хороший, весь с куриное яйцо, пыли практически нет! Долго искал по дешевле, но, все обещают по 2800-3000руб., а когда реально делаю заказ идут на попятную, выясняется, что уголь на половину с пылью, или еще вообще не приехал, типа на таможне заморочки... А топить то надо. Холодно уже. Вот и купил дороже. Мужик который привез этот уголь, говорит, что очень многие у них покупают, потом мешают с пылью и продают дешевле. Но это уже получается совсем другой уголь... Топить пылью зарекся, не благодарное это дело...Если кому интересно - могу дать телефон. Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...