Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Достаточно того, что рыба просто есть.  :lol: 

"Ты суслика видишь?" (С)

Здесь, я бы отметил, что в нашем сообществе, есть только один человек у которого рыба есть почти всегда! В 99,9 % :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь, я бы отметил, что в нашем сообществе, есть только один человек у которого рыба есть почти всегда! В 99,9 % :lol:

Фамилия его слишком известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли, который щуку за шары держал?

Тогда все ясно. Я и не догадался сразу. Хорошие у ОО друзья. Конечно, в обозримом будущем ни места, ни тем более глубины мы не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море вчера - полный ноль и у меня и у всех с кем общался. В том числе с матерыми троллингистами. Эхолот рисует красиво, но поклевок не увидел.

  

Не тот ли, который щуку за шары держал?

Тогда все ясно. Я и не догадался сразу. Хорошие у ОО друзья. Конечно, в обозримом будущем ни места, ни тем более глубины мы не узнаем.

Ваш отчет тоже не пестрит подробностями. Где были (справа, слева), на какой глубине, когда выходили... Где эхолот рисовал красиво? Может быть как раз там они ключ и подобрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото глянь...

Я конечно не про крайний отчёт, а про тот где была рыба.

А вообще-то не было у некоторых толковых отчётов, нечего и начинать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото глянь...

Я конечно не про крайний отчёт, а про тот где была рыба.

А вообще-то не было у некоторых толковых отчётов, нечего и начинать.

По поводу крайней строчки правильно, есть даже поговорка:"Ну умеешь срать- не мучай жопу!" На этом дискуссию закончил.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всего то 7 лет прошло :D   в этом году так сложилось что вязали очень много мух, тренировали новые забросы укрепляли старые.  до кучи и жуков подвязали, и все это вместе искало путь к воде, к рыбе.  И собственно путь был чуть ли не единственный, голавль.  Вот мы и сделали несколько выездов на эту спортивную рыбу. Ранее утро, жара которая так замучила, вступит в свои права только через несколько часов, первые лучи солнца, речка, блаженство.

gallery_9274_138_15959.jpg

 

gallery_9274_138_105130.jpg

 

Многие даже и места наверное узнают.  Рыбки весело плюхают по жуку, то с чпоком, то просто с шумным всплеском, некоторые засекаються,  маленькие красивы рыбки.

 

gallery_9274_138_128436.jpg

 

Но и крупный голавль выходит, выходит смотрит нюхает но не берет, шумно разворачиваться. Вот под жуком как совковой лапатой махнули, взбунтовалась вода зашевелились водросли, мальки кинулсь в рассыпную.  перезаброс в то же место и на жука падает шлакоблок, а потяжки нет одни спецэфекты.   И только некрупные рыбки в количестве радовали нас. Похоже такая жара умаяла даже теплолюбигово головля.

 

gallery_9274_138_158808.jpg

 

Но последния поездка немного отличалась, над нами линиво ползал грозовой фронт, вяло рявкал громом и совсем не убедительно полил нас полутрочасовым дождиком. Интересно реагировала рыба, то поклюет немного то замрет на час, как будто головля тут отродясь не было.  пред дождиком был небольшой всплеск активности, и как раз в него с совсем небольшим прокатывающим всплеском случилась потяжка.  в Подсак этого толстолобого парня завели только с 6ого раза. Что то он хотел увидеть под лодкой, обошел ее всю.

 

gallery_9274_138_62739.jpg

 

Дома весы отозвались на 2.03 кг  .  Вобщем то это была единственная зачетная рыба за сплав.  Побаловал нас Нептун :)

 Всем добра :)

PS.

 

gallery_9274_138_89224.jpg

 

 

Модераторы, извините, не удержаться. Прекрасная рыбалка и классный отчет.

 

Вчера поленился нормально написать там где надо, за что получил заслуженное предупреждение.

Но все равно захотелось отметить этот отчет. Как пример для подражания для тех кто начинает и не только.

Ну и просто красивая рыбалка в принципе. Давно мечтаю начать осваивать нахлыст. Вернуться обратно к каяку. По хорошему завидую ребятам...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, неожиданно, приятно :)

Эй вы там, в Берёзовке, поддерживайте пожалуйста связь с внешним Миром! Основная часть народа на форуме одичала, не знают, что такое Природа, иногда слышали, а в основном асфальт и шлакоблоки, всё в серых тонах. Будьте любезны, находите чуть-чуть времени, разбавляйте тоску яркими красками, у вас это замечательно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За яркими красками собрались, мольберт взяли, кисти связали, красок канистра, меньше чем через три недели на плинер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За яркими красками собрались, мольберт взяли, кисти связали, красок канистра, меньше чем через три недели на плинер :D

Вот и отлично, уже и Тема обрисовалась! Дима, если можно, найдите время и пару строк, что нового приготовили, чего ожидаете от поездки, то есть просто слегка за Жизнь! А как будут ждать вашего возвращения, чтобы вкусить и немного прикоснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую тему это втиснуть? Будет ли это кому-то интересно? :D

Ну тему можно и отдельную замутить, ради такого дела! И интересно будет очень много кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Несмотря на все неурядицы, рыбалка есть, ее не может не быть. Друзья, всем привет!

 

Долго я не писал отчетов, больше месяца наверно. На то есть причины...

Классный даже не отчет с рыбалки, а целый репортаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
16.09.2019 в 19:22, Феликс сказал:

А где отчёты призёров?

Короткое, но действеенное получилось ускорение! :rolleyes: Такой призыв пора разместить и в разделе об " Отчётах с рыбалок." Форум то рыболовный и этот раздел должен быть самым популярным и самым посещаемым. А оказалось, что самый заброшенный и не востребованый. :huh:Спасибо тем участникам форума, которые его пополняют своими отчётами. 

И особо, конечно, хочется сказать Спасибо за отчёты от участников соревнований. Написаны не для отписки, а с душой. Рассказаны вся динамика событий, полученные эмоции, переживания. Ещё и с фото. Полноценные красивые отчёты приятные для чтения. :) Таких отчётов бы побольше на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про себя и отчёты. 

Сайт стал несмотрибильным и неуютным, по моим ощущениям. Привыкнуть не получается. Полной версии на моем смартфоне добиться не удаётся. Почему убрали соответствующую кнопку не понятно.  Фото, в отличие от дружественного, но всё равно конкурентного форума, по-простому можно вставить только до 1 мгб. У меня весят больше. 
Плюсом нарастающее всеобщее безразличие. Раньше спорили про всякую чушь до ус..ки, нынче в лучшем случае заход на сиськи посмотреть. Написать отчёт, это поделиться. Мало стало готовых делать это бескорыстно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Миха Щукарь сказал:

Такой призыв пора разместить и в разделе об " Отчётах с рыбалок." Форум то рыболовный и этот раздел должен быть самым популярным и самым посещаемым. А оказалось, что самый заброшенный и не востребованый. :huh:Спасибо тем участникам форума, которые его пополняют своими отчётами. 

Согласен полностью! Вот я понять не могу, почему наши же друзья, которые всю свою сознательную жизнь провели на Старом Кордоне, в соревнованиях не один год принимали,  не пишут отчетов именно здесь на нашем сайте, а вот почему то на другом пишут, и очень даже красиво! Считаю если ты собрался написать отчет где либо, так напиши и здесь, перенести не так уж и сложно, зато Уважение к сайту будет, вроде от сюда все вышли, а почему то стали игнорировать его, просто не красиво! И про грибы и остальное тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу на водоемах всем известных Кордоновцев, и на трассе Балтийской ежедневно вижу ваши лодки на прицепах, отчетов нет нигде!

Это игнорирование не понятно.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.. Диалог вести никто не может нормальный, без Кама сутры. Девяносто процентов пользователей ресурса, привыкли к высокомерным, одноразовым репликам.

Люди заходят на сайты за позитивной информацией, хорошим настроением.

Например с Владом, можно дискутировать спокойно? Нет. Скандал сразу. Никто встревать не хочет. Администрация разводит руками - старожил, чемпион!

Извини Влад! У нас добрые отношения, но надо было сказать.

Мне назвать Ники кто на рыбалке три раза в неделю и молчит?

Один уважаемый взбросы фото делает - типа что бы не забыли, ни поздравлений, ни общения. Хотя это уже никому не интересно. Второй и третий превратили рыбалку в коммерцию. Романтиков искренних больше нет, к которым причисляю себя<_<

Поворчал..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...