Перейти к содержанию

Сергей (СерДж), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сергей, светлый ты человек, ещё раз от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!

Здоровья, благополучия, счастья - тебе и твоей семье :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за поздравления!

Пусть все что вы мне пожелали сбудется, и к вам вернется в тройном размере!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, бл. и я прозевал. Да все работа да рыбалка...

Дружище, с Днем рождения тебя!

Оставайся таким же еще долго-долго, езди на рыбалку часто-часто, ну а зимой судаку мы с тобой и Вано еще хвоста надерем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Серго, дорогой!

Ты уже почти не встречающийся ВИД, который на вопрос друзей "поехали", говорит ДА, и потом даже не переспрашивает "куда поедем"?, подразумевая что это может быть и Северный Полюс.  :) Так что при всём практицизме сегодняшнего дня, я от всей души желаю тебе оставаться таким же романтиком по жизни, преданным другом, надёжным товарищем в пути, на которого можно положиться всегда и везде, и всегда испытывать тягу к новому и неизведанному! Пусть тебе всегда и во всём везёт, ибо ты сам себя везёшь с ответственностью и достоинством!

Поздравляю тебя старой доброй песней из военного репертуара, как оказалось, очень актуальной на злобу нынешним политическим событиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой дорогой, Поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья тебе, Счастья, Любви и Удачи по жизни! Сегодня поднимаю бокал не только за День ВМФ,  поднимаю и за тебя!

7b443a4794d68387248f214109e74853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...