Перейти к содержанию

Сергей (СерДж), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Серёга ! Поздравляю с днём рождения, желаю отличного здоровья тебе и близким, процветания бизнесу, больше счастливых рыбалок, рыболовного фарта и веселья :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, человеческого счастья и успехов на всех поприщах (в том числе и рыболовном :D )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, с Днем Рождения!Эка вас в конце июля выстрелило...Дружище удачи, здоровья, рыбов и песен хороших и разных!"Только мы с Конем, по полю идем..."

:lol: Никогда нем забуду последнюю ночевку на Серьге! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, от всей души поздравляю! Оставайся таким, какой есть! Счастья, любви, здоровья, удачи! Пусть сбудутся все твои мечты! Целую, Оля. :):wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления!Я счастлив что вы у меня есть! :)

Сережа, до меня только что дошло, что за сутки я тебя ни разу лично не поздравила! Завтра в Хмеле компенсирую свою невнимательность... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, до меня только что дошло, что за сутки я тебя ни разу лично не поздравила! Завтра в Хмеле компенсирую свою невнимательность... :)

Буду ждать :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, извини, запоздал…

С наилучшими пожеланиями. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья тебе! Будет здоровье – будет долгое, насыщенное житие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серго, дорогой!!!От всей души и сердца поздравляю тебя с Днюхой. Желаю тебе здоровья, кавказского долголетия, счастья, семейного благополучия, верных друзей, всегда оставаться таким же деятельным, созидательным, отзывчивым, гостеприимным и быть настоящим примером дружбы и семейственности. На УХЕ у нас было два упущения 1) Не удалось спеть :lol:2) Не услышал в 6 утра звуков бензопилы :DНо мы это компенсируем. Дружище, ещё раз с Днём Варенья! Крепко жму твою руку.http://www.youtube.com/watch?v=e84dZ5iEx18&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...