Перейти к содержанию

Российские рыболовные интернет-магазины


Гость rybolov

Рекомендуемые сообщения

Рыболовный интернет-магазин KOEX. Рыболовные товары Milo, Trabucco, Stonfo, Black Hole. Помимо каталога товаров - Вести с водоемов, Спорт, Обзоры и статьи.http://www.koex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Неплохой магазинчик, для поплавочников просто рай...

Особенно я был "очарован" ценой на МИЛОвский штекер milo race 14.5 m - 133990.20 ( прописью напишу, чтобы не подумали, что я ошибся: сто тридцать три тысячи девятьсот девяносто девять рублей двадцать копеек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я был "очарован" ценой на МИЛОвский штекер milo race 14.5 m - 133990.20 ( прописью напишу, чтобы не подумали, что я ошибся: сто тридцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей двадцать копеек)

Ошибся однако! Три тысячи, куда замылил :032) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я был "очарован" ценой на МИЛОвский штекер milo race 14.5 m - 133990.20 ( прописью напишу, чтобы не подумали, что я ошибся: сто тридцать три тысячи девятьсот девяносто девять рублей двадцать копеек)

Исправил, это хорошо. А девять рублей зачем накинул :032) ? Видишь гости волнуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Особенно я был "очарован" ценой на МИЛОвский штекер milo race 14.5 m - 133990.20 ( прописью напишу, чтобы не подумали, что я ошибся: сто тридцать три тысячи девятьсот девяносто девять рублей двадцать копеек)

Исправил, это хорошо. А девять рублей зачем накинул :032) ? Видишь гости волнуются.
А так пойдет: сто тридцать три тысячи девятьсот девяносто рублей двадцать копеек

 

Юрий, а аттестат у меня по правде с отличием!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!

Неплохой магазинчик, для поплавочников просто рай...

Особенно я был "очарован" ценой на МИЛОвский штекер milo race 14.5 m - 133990.20 ( прописью напишу, чтобы не подумали, что я ошибся: сто тридцать три тысячи девятьсот девяносто девять рублей двадцать копеек)

Штекер мило рэйс - топовая модель 2003 г. Причем не самая дорогая. Стоимость на штекера доходит до 10-15 тыс. $ и более (так, для справки).

 

rybolov

интернет-магазин www.koex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

после 3х месяцев ожидания, получил авиадоставкой лодку произодства Юж.Кореи от ее диллера в Питере - ф.Баджер.лодка модели этого года 3.40м с аэрдеком(надувная палуба) . - первый этап переговоров и уточнений на сайте фирмы, через "Аську", (очень удобно!) прошел быстро и с минимальными затратами... они мне на следующий день прислали на мэйл форму для оплаты, я оплатил через банк19января и к 23 февраля, как мне пообещали,стал ждать лодку. - в конце месяца февраля , поинтересовался письмом где моя лодка на,что они сослались на занятость в связи с подготовкой к выставке в Москве пообещав в середине марта отгрузить! на что я поинтересовался: как они собираются отвечать по своим обязательствам и что если не будет поставки в марте ? они ск. что компенсируют мне неудоства снизив цену и поставив дополнительно бонус... на очередную пепицию в их адрес ответили извинениями и признанием,что не получили еще эти лодки из Кореи! и вот свершилось :) вчера получил лодку и в качестве обещанного бонуса надувное кресло котор. стали выпускать как раз к этой модели.надул лодку в комнате,осмотрел = очень понравилась ,теперь буду проверять на воде...! лео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO, привет!Пересылка входит в стоимость лодки, или оплачивали отдельно? Если отдельно - то сколько встала пересылка?А почему взяли с аэрдеком? Из-за веса, или были другие веские основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Конечно можно взять "кота в мешке", может оно и подешевле будет...но гораздо приятнее побеседовать с местными поставщиками-продавцами, пощупать товар, поговорить о "бонусе" или скидке. Да и с гарантийным обслуживанием здесь попроще.И ещё, лодки с аэрдеком и у нас есть в продаже.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас можно купить лодку класса "Баджера", Suzumar" по цене Баджера? Я вот собираюсь сейчас лодку менять , хочется что-то типа Баджера SD360, у них она стоит 1029USD, да еще обещают всем кто сделает покупку на сумму свыше 500USD сделать скидку до 10%. Так вот где у нас можно такое найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодки Сузумар и Баджер несколько отличаются.А вот альтернативу можно найти, например БРИГ-350, цена будет та же, есть в наличии. С такими-же "наворотами" - опущенные к низу кормовые були. Без хлопот с доставкой, гарантия - на месте.По мне - так лучше в этом размере брать Сузумар, который немного дороже, но лучше.Или Баджер серии Хэви-дьюти, которые ближе к Сузумарам, но беднее по комплектации - http://www.badger.ru/shop/catalog/boats/Ph...y_duty/3112.phpНо если хочется Баджер - обратитесь в Линию-СП, на Острове, они такими лодками торгуют. Может быть по цене договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Это что за "Линия-СП" - на острове направо за заправкой, там где некогда покойный "Прусс" воеводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я думаю, тебе ни кто не ответит потому как это, ни что иное как реклама.

Алексей, если я не ошибаюсь, это наш форумчанин, на КРК часто бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тут выяснилась неувязка с этой лодкой! эти ребята с Баджера подсунули лодку не укомплектованную системой стравливающих клапанов! его там просто нет! на мой вопрос почему отправили такую говорят "просто это др. выполнение этой задумки" не нравится можем прислать клапан и наш представитель его установит!вот так просто решаются вопросы по интернету!!! что делать не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...