Перейти к содержанию

Карта Выштинецкого озера


Гость Bayun

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Большая просьба - в каком-то из номеров Калининградского рыболова была опубликована карта озера с глубинами. Журнала найти не могу, может кто отсканил? Помогите ПЛИИИЗЗЗ! В обмен обещаю отсканеную в очень хорошем разрешении (пригодна для печати) карту области. Фото для примера (реальное разрешение файла знач. больше), общий объем файлов - около 400Mb. http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=76Жду предложений на nbm2000@mail.ruЗаранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Bayun привет!У меня есть этот журнал, могу "угостить" 0095 . Возмёшь и карту отсканируешь.Мой тел.89022375446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ, привет!Борис писал что карта занимает 400 Mb! Это сколько дней нужно перекачивать ее тебе на e-mail? И какой размер почтового ящика нужен для такого файла? 074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Юрий, ещё раз привет!!Спасибо, что упомянул!! У меня ведь точно ящик всего лишь на 10 мегов 069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сергей, спасибо, если в течение дней эдак шести предложение в силе - воспользуюсь обязательно. РЛ, а просто так я могу и на болванку записать, если есть желание. Болванку через Борисыча можно передать, я время от времени появляюсь на Сергеева 2, запасы пополняю. Думаю он не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Сорри за задержку с картой - никак не мог выбраться. Компенсирую время ожидания разными вкусностями:- Версия Ози для КПК (наладонника)- Фотографии области со спутника, есть DLLка для втаскивания фотографий в Ози. Если вливать с ней - фото становиться идеально привязанным к координатам! :) Фото достаточно подробные - в 1 пикселе 10 метров.- Русифицированную версию Ози- другую вкуснятину...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, давай, давай, выдавай все секреты, чтобы не говорили - хотим скрытые разделы :sor: !А в принципе, мне кажется, уже пора завести отдельную тему, в разделе - "полезная информация" и открывать народу ликбез по поводу карт, их привязок, и возможности применения в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...