Перейти к содержанию

Редактирование собственных сообщений


Рекомендуемые сообщения

Вообще непанятна, какого хрена я не могу изменить свое сообщение, где функция редактирования?

 

Вот по этому:

 

2.18.Не допускается создание тем и сообщений, а равно и редактирование любых материалов форума, если такие действия производятся в неконтролируемом нетрезвом состоянии.

И во исполнение данных пунктов:

 

2.19.Запрещены любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума, включая, но не ограничиваясь:

2.19.1.модифицирование собственных сообщений с целью изменения их первоначального смысла, произведенное после появления следующих сообщений в теме;

2.19.2.удаление или изменение собственных сообщений, делающее следующие опубликованные сообщения в теме бессмысленными.

время редактирования собственных сообщений ограниченно 15-ю минутами. Т.е. с момента публикации сообщения у пользователя есть 15 минут чтобы перечитать, осмыслить, исправить ошибки и т.д. После этого кнопка "Редактировать" блокируется и "мысль" остаётся зафиксированной на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непанятна, какого хрена я не могу изменить свое сообщение, где функция редактирования?

...форум обновили. Изменить своё сообщение можно, но в течении 15 минут после написания сообщения. Потом - всё ..., либо пишешь новое сообщение с поправками, либо через кнопку "жалоба" просишь модераторов изменить своё сообщение.

И не секунды больше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Только осознание того, что ты был бухой конечно приходит через 15, но часов, не минут. Иногда позже. Впрочем, "что написано пером - не вырубить топором" придумано не вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть и через 15 часов можно будет редактировать. Главная идея в том, что если ответ на пост уже есть, редактировать то, что было до ответа - просто не этично. Об этом уже говорилось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А можно ли каким- то способом удалить свое сообщение в течении 1- 2 минут после того, как нажал кнопку " отправить "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли каким- то способом удалить свое сообщение в течении 1- 2 минут после того, как нажал кнопку " отправить "?

Нет. Но, как вариант - можно сделать его "пустым", т.е удалить из него всё, что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли каким- то способом удалить свое сообщение в течении 1- 2 минут после того, как нажал кнопку " отправить "?

 

Есть только один способ (у меня :D ), удаляю и ставлю точку(и).

Грамотные модераторы потом удаляют.

Другого способа по-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, но фактически сообщение все же осталось, хотя и пустое. Теперь понял, как действовать. Изредка ведь бывает, что " ...приходит опосля ". Да вот еще вычитал, что в таком случае нужно нажать кнопку " жалоба ".

Изменено пользователем космач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть функция "Звонок другу" (модератору) с просьбой о удалении сообщения. Никогда не откажут.

 

Но лучше нажать кнопку "жалоба"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Иногда я с некоторой даже досадой думаю: какое несчастье изобретение легкого письма - пера, чернил, пишущей машинки. Когда слова высекались на камне - вот когда был лаконизм! Вот когда каждое слово действительно стоило дорого...

С.Я. Маршак

Можно, конечно, ввести обязательное печатание текста по два-три раза, для включения мозга, так сказать. :)

А может, просто не ограничивать время 15-ю минутами, а сделать невозможным редактирование после появления ответа на сообщение? Не будет противоречить цели ограничения. Не знаю, возможно ли это технически.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...