Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Феликс, интересует такой спиннинжок: STR1162S

Или без шансов?

 

Антон, в этом году АднАзнАчнА без шансов! Основной заказ отправляется в период август-сентябрь, поставки начинаются с марта. Исходя из вышесказанного, можно оформить его (как и любое др. удило из каталога) только на 2011 год. Либо самому, через зарубежные интернет-магазины.

На этот год довольствуемся этим:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены умышленно упущены, в связи с "промышленным" шпионажем.Позиции new - это кастинг, нахлыст и тревеллинг. Тебя то они может и не радуют, а кто-то их ждал с нетерпением .Со след. года начну заказывать одночастники, фасты и экстрафасты с минимальными тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

и такой... B)

 

TSR801-2 GLX 6'8" 225 2 2-6 1/32-3/16 Fast Ultra-Light $440.00

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, второй можешь заказывать, первый наверное тогда не нужен...

 

И таких 4-5 штук... :)

STR1162S 9'8" 300 2 6-10 1/4-1/2 Moderate Light

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, второй можешь заказывать, первый наверное тогда не нужен...И таких 4-5 штук... :)

Всё таки 4 или 5 или 4.5 ?

Не знаю, для чего эта хрень , но и мне одну штучку!

Саша какую, та что одна, или кот 4-5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Антон, завизуализировал 6 + 1 на пОлку (вдруг в Вашем полкУ прибудет :D )

 

Я себе ещё заказал BSR802GLX (этот у меня был, но выпросили, отдал с содроганием сердца) и BSR803GLX :P . Эх, к соревнованиям бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ещё заказал BSR802GLX (этот у меня был, но выпросили, отдал с содроганием сердца) и BSR803GLX :P . Эх, к соревнованиям бы.

хороши, но одночастники, не наш формат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Формирую заказ на след. год. Если кого, что-либо интересует, милости просим для участия в заказе. Поставка - март 2011. Цену, на любое изделие, озвучу в личку.

Ознакомиться с продукцией можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет. А новые модели ты привозить будешь NRX и какой на них будет бюджет.

Привет, Дима!Будешь, вот эти уже в заказе - NRX803S JWR, NRX822S SYR, NRX852S JWR. По цене, при заказе, пока нужно ориентироваться на каталожный прайс, а там будем посмотреть :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима!Будешь, вот эти уже в заказе - NRX803S JWR, NRX822S SYR, NRX852S JWR. По цене пока нужно ориентироваться по ссылке Лёши, а там будем посмотреть :) .

Интересные.. оба три... Надо будет смотреть.. что и как.. пока нравится NRX852S JWR... а там как в руку ляжет. А тубусы к ним будут? или в трубу канализационную с самодельной ручкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные.. оба три... Надо будет смотреть.. что и как.. пока нравится NRX852S JWR... а там как в руку ляжет. А тубусы к ним будут? или в трубу канализационную с самодельной ручкой :D

Сипиннинговые и кастинговые удилища комплектуются чехлом, нахлыстовые - тубусом!

Если нравится в "трубу канализационную с самодельной ручкой", то возражений не имею. Но вообще-то в продаже имеется много разновидностей т.н. тубусов.

Феликс, а когда будет этот заказ готов? :D

Саша,по всей вероятности тогда же. Отправил Антону маляву, молчит, жду подтверждения заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модели Extra Fast, длина и тест по приманке приблизительно следующий. 11935-01  NRX 802S JWR   203 см  (3,5-7,00 гр.)  $450.00 11936-01  NRX 803S JWR   203 см  (3,5- 8,75гр.)  $450.00 11937-01  NRX 852S JWR   216 см  (3,5-10,50гр.)  $475.00 11938-01  NRX 822S DSR   208 см  (5,25-14,00гр.) $475.00 11940-01  NRX 822S SYR   216 см  (3,5- 8,75 гр.)  $475.00Феликс, до какой даты принимается заказ? И, если можно, уточнить вес изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Антону маляву, молчит, жду подтверждения заказа.

Он сейчас на красивых речках, красивую рыбу однако ловит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...