Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где? Cколько?

 

Позвонил знакомому в Советске (бывший айтишник). Так у него порядка 100 штук таких. Взял две, цена 1600 за каждую.

Реальная мультимедийная приставка, ну новый мультиплекс смотрит естественно. Подцепил 2-х терабайтный винт, читает, сцуко.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, приезжай к нам на базу и будет тебе счастье.

Узнавал для Альберта, цена была 1670 (это той комплектации которую он хотел).

Знаю что от 3-х штук у них скидка идет.

 

Как "зовут" фирму не помню, они в основном оптом торгуют, для магазинов города.

 

Сегодня приезжал Артем, оказывается не тем мы все занимаемся! :D

Сейчас самый "хлеб" это приставки.

Нет сейчас DVB-T2 ни в опте ни в рознице.

Ребята сказали, что их нет и у дилеров.

Должны поступить в продажу в лучшем случае к концу неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу брал в магазине у Дворца бракосочетаний ( в подвале ,теле2 антеннами торгуют) - было много , но раскупают как пирожки горячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу брал в магазине у Дворца бракосочетаний ( в подвале ,теле2 антеннами торгуют) - было много , но раскупают как пирожки горячие.

 

Игорь, как я понял, информация о наличии товара меняется с катастрофической силой.

Сам же пишешь про пирожки! :D

 

Директор компании (про которую я писал) кстати всегда посылал всех как раз в этот магазин, что ты указал.

Они являются их дилерами.

 

Сейчас как вариант эти приборы можно купить в области.

Там бабульки пока опомнятся что да как, пройдет месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, знаешь сколько в твоей любимой "Альфе" приставка стОит? 2999, епта.  :lol:

 

Алик, не "вешайте" на меня "мертвых ...".

Я же сказал, если не хочешь ехать, то мне подсказали эту фирмачку.

А по скольку эти приставки нынче хлеб, то и цена соответствующая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал Артем, оказывается не тем мы все занимаемся! :D

Сейчас самый "хлеб" это приставки.

Нет сейчас DVB-T2 ни в опте ни в рознице.

Ребята сказали, что их нет и у дилеров.

Должны поступить в продажу в лучшем случае к концу неделе.

Нету нигде, это так. Звонил ещё в две конторы, голяк. В пятницу будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все надо делать вовремя. Я как тока енту заставку в телеке увидел, так сразу в тот же день, 12 числа сразу 3 штуки и купил, на всю родню. Родня правда предлагала повременить, а вдруг пронесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь 2014 год в новостях передавали, что будет DVB-T2, что мешало заранее купить?

Изменено пользователем andrewV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь 2014 год в новостях передавали, что будет DVB-T2, что мешало заранее купить?

И приставок валом на каждом углу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все надо делать вовремя. Я как тока енту заставку в телеке увидел, так сразу в тот же день, 12 числа сразу 3 штуки и купил, на всю родню. Родня правда предлагала повременить, а вдруг пронесет?

 

 

Весь 2014 год в новостях передавали, что будет DVB-T2, что мешало заранее купить?

Согласен, только мне до лампочки было и есть, у меня спутник..Пока к отцу не заехал, не знал что его не курсанули, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не мудрствуя лукаво, решил не замарачиваться с приставкой, просто купить новый, современный TV. Выбрав свободную минутку, маханул в братский Гданьск. Выбор пал на Медиа Маркт. Удобно с подъездом, да и выбор вроде не плохой! 

Дождавшись специалиста, попросил его выбрать мне телик с опцией DVB-T2. не большой, для кухни. А то, после смены системы, скучно стало без телика. По рекомендации спеца, был куплен SONY модель KDL-32R41хB. Я его несколько раз, почти на польском языке, спросил;- "точно имеется система Т2"? услышав в ответ, что ТОЧНО!!! Телевизор был оплачен и увезен в Калининград.

Сегодня пару часов мучился настраивая цифровые каналы. Так ничего и не настроил. Взял букварь, который в приложении к TV, и на польском языке вычитал маленький абзац, в котором сказано, что не все ЭКЗЕМПЛЯРЫ данной модели оборудованы системой DVB-T2.  И сцуко, кажется мой телик, оказался этим не каждым экземпляром. Обидно...

 Вопрос;- что делать? Везти обратно в Гданьск, доказывать что-то. И вряд-ли что докажу. Или расслабиться, да и купить все-же приставку... Из-за которой и был куплен, этот гребаный телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не мудрствуя лукаво, решил не замарачиваться с приставкой, просто купить новый, современный TV. Выбрав свободную минутку, маханул в братский Гданьск. Выбор пал на Медиа Маркт. Удобно с подъездом, да и выбор вроде не плохой! 

Дождавшись специалиста, попросил его выбрать мне телик с опцией DVB-T2. не большой, для кухни. А то, после смены системы, скучно стало без телика. По рекомендации спеца, был куплен SONY модель KDL-32R41хB. Я его несколько раз, почти на польском языке, спросил;- "точно имеется система Т2"? услышав в ответ, что ТОЧНО!!! Телевизор был оплачен и увезен в Калининград.

Сегодня пару часов мучился настраивая цифровые каналы. Так ничего и не настроил. Взял букварь, который в приложении к TV, и на польском языке вычитал маленький абзац, в котором сказано, что не все ЭКЗЕМПЛЯРЫ данной модели оборудованы системой DVB-T2.  И сцуко, кажется мой телик, оказался этим не каждым экземпляром. Обидно...

 Вопрос;- что делать? Везти обратно в Гданьск, доказывать что-то. И вряд-ли что докажу. Или расслабиться, да и купить все-же приставку... Из-за которой и был куплен, этот гребаный телевизор.

Можно отвезти и обменять на другую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвезти и обменять на другую модель.

Такая идея, меня в первую очередь посетила. Но, обменяют-ли? 

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, на сколько я знаю, в Польше немного другие законы. Там дается какое то время в период которого ты можешь вернуть эл.быт.технику.

На сколько я помню, по-моему 5 дней.

Я бы поменял если бы:

- ехать в Польшу не специально а по делам

- если не прошло время (если хочешь узнаю точно).

 

Все же покупать новый ТВ и пользоваться двумя пультами не кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея, меня в первую очередь посетила. Но, обменяют-ли? 

 

Переписка с товарищем из Польши:

 

Вова, посоветуй:

[19:52:10] Володя: Советую!

[19:52:17] Алексей: товарищ купил в польше ТВ, несколько раз спросил если ли в нем цифровой тюнер.

[19:52:23] Алексей: тот сказал есть

[19:52:33] Алексей: а по прибытию его не оказалось

[19:52:50] Алексей: можно ли его обменять по польским законам?

[19:54:07] Володя: Конечно можно, если есть чек, и телевизор не вскрывался.

[19:55:14] Алексей: А сколько дней на это дается с момента покупки?

[19:55:34] Володя: Узнаю.

[19:55:39] Алексей: ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лёх, из-за того что не хотелось два пульта иметь, решил купить новый TV. 

А может у меня просто мозгов не хватает? Но, вроде там не так и сложно...

Как можно проверить, имеется-ли эта функция в данном телевизоре?

 А если у тебя имеется возможность узнать про обмен товара, то буду тебе очень благодарен!

По делам вроде вчера ездил, а из-за обмена херачить опять в Гданьск, не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, "если телевизор не вскрывался" это имеется ввиду, что я не раскручивал сам телик? Или то, что я его из коробки достал?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя имеется возможность узнать про обмен товара, то буду тебе очень благодарен!

По делам вроде вчера ездил, а из-за обмена херачить опять в Гданьск, не очень хочется.

 

 

Лёша, звонил своему приятелю, директору КЕРФУРА в Элблонге, он завтра в 10.00 скажет номер закона, на который надо будет сослаться, что товар не соответствует декларации продажи. От 27 декабря вышел новый, более суровый закон о защите прав потребителя. Надо иметь все чеки и оригинальную упаковку. После 10.00 напишу подробную информацию.

 

 

 

а что такое, "если телевизор не вскрывался" это имеется ввиду, что я не раскручивал сам телик? или то, что я его из коробки достал?

Да, конечно если не вскрывались пломбы и никто не "зализал внутрь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...