Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение


Рекомендуемые сообщения

KDL-32R410 B

 

Саша, правильно вот так 410, буква В, обозначает модель 2014 года.

Да, это самая бедная модель по всем характеристикам, в том числе отсутствует DVB-T2, зато присутствует в 415 серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

упаковка имеется. чеки тоже. Единственное что нарушено, так это защитную пленку сорвал с ободков экрана.

Думаю это не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDL-32R410 B

 

Саша, правильно вот так 410, буква В, обозначает модель 2014 года.

Да, это самая бедная модель по всем характеристикам, в том числе отсутствует DVB-T2, зато присутствует в 415 серии!

 

Да Юра прав:

http://www.mediamarkt.pl/gdansk-matarnia/telewizor-sony-kdl-32r410b,id-944536

aead4859d41e.jpg

 

 

Саня, если будешь менять, то у них есть вот такой

Telewizor SONY KDL-32R435B

http://www.mediamarkt.pl/gdansk-matarnia/telewizor-sony-kdl-32r435b,id-938418

d2864703c381.jpg

 

Разница в 100 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После 10.00 напишу подробную информацию.

 

 

Лёша, привет!

Передай своему приятелю, если он купил телевизор перед 25 декабря, то у него 6 месяцев, а если после 25 декабря, то 12 месяцев чтоб или вернуть или поменять, только обязательно при возврате надо сказать, что сдаёт или меняет В СВЯЗИ С НЕСООТВЕТСТВИЕМ С ДОГОВОРОМ.

Обязательно иметь все чеки и упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не мудрствуя лукаво, решил не замарачиваться с приставкой, просто купить новый, современный TV. Выбрав свободную минутку, маханул в братский Гданьск. Выбор пал на Медиа Маркт. Удобно с подъездом, да и выбор вроде не плохой! 

Дождавшись специалиста, попросил его выбрать мне телик с опцией DVB-T2. не большой, для кухни. А то, после смены системы, скучно стало без телика. По рекомендации спеца, был куплен SONY модель KDL-32R41хB. Я его несколько раз, почти на польском языке, спросил;- "точно имеется система Т2"? услышав в ответ, что ТОЧНО!!! Телевизор был оплачен и увезен в Калининград.

Сегодня пару часов мучился настраивая цифровые каналы. Так ничего и не настроил. Взял букварь, который в приложении к TV, и на польском языке вычитал маленький абзац, в котором сказано, что не все ЭКЗЕМПЛЯРЫ данной модели оборудованы системой DVB-T2.  И сцуко, кажется мой телик, оказался этим не каждым экземпляром. Обидно...

 Вопрос;- что делать? Везти обратно в Гданьск, доказывать что-то. И вряд-ли что докажу. Или расслабиться, да и купить все-же приставку... Из-за которой и был куплен, этот гребаный телевизор.

Александр Иванович в Европе нет стандарта DBV-T2. Любой телевизор, не зависимо от богатства комплектации, имеет тюнер только DBV-T.

Так что либо с двумя пультами, либо покупать телевизор в России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за информацию! Думаю в ближайшее время поехать обменять.

 

 

Юра, в том-то и дело, что я и покупал на кухню самую бедную модель, на кухне не нужны всевозможные навороты, но при условии, что там будет система Т2. Мне даже продавец принес в доказательство какой-то каталог,  в котором указано, что данная модель имеет систему Т. И я как нормальный человек поверил продавцу.

 

Спасибо мужики за внимание и советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович в Европе нет стандарта DBV-T2. Любой телевизор, не зависимо от богатства комплектации, имеет тюнер только DBV-T.

Так что либо с двумя пультами, либо покупать телевизор в России. :)

Сань, так выходит нет смысла везти обратно?

 

Значит наша Раша впереди Европы, если так заботится о россиянах и их досуге, что у европейцев нет еще DBV-T2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, так выходит нет смысла везти обратно?

 

Значит наша Раша впереди Европы, если так заботится о россиянах и их досуге, что у европейцев нет еще DBV-T2...

Да, ни чего не изменится. Сам на эти грабли наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если будешь менять, то у них есть вот такой

Telewizor SONY KDL-32R435B

http://www.mediamarkt.pl/gdansk-matarnia/telewizor-sony-kdl-32r435b,id-938418

 

 

Разница в 100 злотых.

 

Именно такой стоял рядом. Я задал вопрос продавцу, а чем отличается 435-я модель от 410-й, Он сказал, что у 435-й имеется возможность подключения сателита. Я подумал, нахера мне на кухне сателит?  И по совету специалиста, сцуко купил то, что купил :angry:

Алексей, а Санька "Мышь" говорит, чтов Европе нет такой системы как Т2. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей же выше ссылку дал на конкретную модель с DVB-T2 в том же магазине. Карта использования стандартов. Взято тут

dvb-t_map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович в Европе нет стандарта DBV-T2. Любой телевизор, не зависимо от богатства комплектации, имеет тюнер только DBV-T.

Так что либо с двумя пультами, либо покупать телевизор в России. :)

Стандарта нет, а телевизоры продают с Т2. Лично покупал там телек с Т2, так что надо поехать и поменять. Встроенный тюнер DVB-S2 позволит смотреть спутниковыек HD каналы, например триколор. Только надо будет докупить модуль доступа у наших триколоровцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономил сотню злотых, а гимора получил на всю пятерку! Плюс испорченное настроение. Просто продавец лоханулся.

 

Спасибо всем, кто отозвался на мой вопрос!

 Да и для кого-то, обсуждение данной ситуации,  может быть полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал на кухню Самсунг , а их с DBV-T2 нет.

Извиняюсь , что ввел в заблуждение.

Изменено пользователем Мышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономил сотню злотых, а гимора получил на всю пятерку!

Ну как раз на стоимость этого тюнера.

 

Позвонил товарищу в наш сервис, попросил модель, ща скажет, можно перестроить или нет.

 

 

 

 

Нет сейчас DVB-T2 ни в опте ни в рознице.

Должны поступить в продажу в лучшем случае к концу неделе.

Звонил товарищу, грит грузовик пришел, разгружают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз на стоимость этого тюнера.

 

Позвонил товарищу в наш сервис, попросил модель, ща скажет, можно перестроить или нет.

 

 

 

 

Леша можешь узнать про Самсунг. Меняют ли они тюнера на DBV-T2?

Мой  в российской версии идет с DBV-T2. На этом и прокололся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил товарищу в наш сервис, попросил модель, ща скажет, можно перестроить или нет.

 

Леша можешь узнать про Самсунг. Меняют ли они тюнера на DBV-T2?

Мой  в российской версии идет с DBV-T2. На этом и прокололся.

 

 

 

Алек... Telewizor SONY KDL-32R410B     Олег ... http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-specs/KDL-32R410B/list 13:05:39 ◄ в нем нету DVB-T2  13:05:45 ◄ только приставку покупвать  13:05:53 Алек... это я и так знаю  13:05:53 ◄ помог!!!  13:06:03 Олег ... я к тому, что программно вопрос нерешаем  13:06:03 ◄ старался) уж простите)  13:06:09 Алек... вооот, я этого и ждал  13:06:14 ◄ спасибо 13:06:22

 

 

 

Олег ... с Сони никак...это не Самсунг    ◄ модель киньте на всякий случай. еще раз проверю 12:13:17

 

Саша, давай модель.

 

P.S. Пока писал было красиво, нажал кнопку отправить, белиберда получилось!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал на кухню Самсунг , а их с DBV-T2 нет.

Извиняюсь , что ввел в заблуждение.

Да, Сань, мне сказали, что из маленьких, только SONY имеет этот гребаный Т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONY модель KDL-32R41хB  вроде изначально писал про модель. 

 

Юра немного ввел в заблуждение.

Действительно, ТВ как ты написал существует.

Вот его инструкция:

http://fast.ulmart.ru/manuals/736773.pdf

И там действительно написано что

 

Не все телевизоры поддерживают технологию
DVB-T2 или DVB-S/S2 или оснащены разъемом
для спутниковой антенны

Считаю чистым их "косяком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, у меня все ходы записаны!

 

если точно, то вот такая модель

KDL-32R41 OB

может из спецов, кто подскажет, что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал еще несколько раз настроить ТВ, но канал Россия 1 так и не нашелся. Настраивал в автоматическом режиме. Поискал в нете частоту на которой передается канал, чтобы попробовать настроить вручную, но не нашел. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...