Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый мультиплекс на тридцатом канале, второй на 47м. Попробуйте настроить в ручную, предварительно сбросив на заводские настройки. Просветил один товарищ. 

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить вручную невозможно. Все десять каналов на одном. Они или есть или нет. Непонятно, как они разделены по частотам. Но вчера, о чудо, наконец появился канал Россия 1. Видно, что действительно еще ведутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе настроил приставку как посоветовали, всё получилось, Россия 1 загрузилась. Сначала надо перейти на заводские настройки, потом выбираешь 30й канал, и ручная настройка, так же и с 47м каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду делать обмен.

Саша доложи "обстакановку". У тебя все получилось?

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извините мужики, не смог сразу дать ответ. Суета одолела.

Да, съездил в субботу и обменял на SONY KDL-32R435B, доплатив 100 злотых.

Обмен произошел без каких-либо заморочек и воображаемых мной извинений за разгильдяйство продавца, и компенсации за моральный ущерб :blink: 

Тихенько осмотрели старый телик, и в течении нескольких минут принесли на кассу новы. Вся процедура заняла минут 15-20.

Приехав домой, быстренько подключил. Картинка очень хорошая, показывает 20 каналов цифры и несколько радио. Аналоговые не считал.

Спасибо всем за помощь и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image005.jpg
Вокруг Полесска пробелы на карте. Значит ли это, что качество будет значительно хуже, не будет части каналов или ещё что-то? Наш муходранск как всегда где-то вовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, в цифре так не бывает. Или всё, или нет. У меня иногда пропадает.

Так думаю, если эфирная антена показывает, значит счастье есть.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал еще несколько раз настроить ТВ, но канал Россия 1 так и не нашелся. Настраивал в автоматическом режиме. Поискал в нете частоту на которой передается канал, чтобы попробовать настроить вручную, но не нашел. Может кто знает?

У меня тоже после 15 января не находит канал Россия 1.

И до сих пор не находит. Каждый день перенастраиваю тюнер. А канала просто нет. 19 других теле каналов и 2 радио канала показывает без нареканий...

Кто подскажет, что можно сделать, как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после 15 января не находит канал Россия 1.

И до сих пор не находит. Каждый день перенастраиваю тюнер. А канала просто нет. 19 других теле каналов и 2 радио канала показывает без нареканий...

Кто подскажет, что можно сделать, как настроить?

Перенастраивал каждый день, пока канал не появился. Сейчас показывает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенастраивал каждый день, пока канал не появился. Сейчас показывает без проблем.

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после 15 января не находит канал Россия 1.

И до сих пор не находит. Каждый день перенастраиваю тюнер. А канала просто нет. 19 других теле каналов и 2 радио канала показывает без нареканий...

Кто подскажет, что можно сделать, как настроить?

Сигнал у первого симплекса слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вчера не пробовал. А позавчера еще не появился. Сегодня попробую и завтра отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал у первого симплекса слабый.

К сожалению не знаю - что такое симплекс... Просветите чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю - что такое симплекс... Просветите чайника.

Опечатка- мультиплекс. Их два. Планируется выпуск третьего. У каждого своя частота и свой пакет программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка- мультиплекс. Их два. Планируется выпуск третьего. У каждого своя частота и свой пакет программ.

Не ну до 15 января то эта программа у меня была, все 20 цифровых каналов показывали замечательно... А потом мы его перегрузили, т.к. не стал он показывать ничего... И после этого он не может найти именно этот канал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только что перегрузил цифровую приставку. России 1 нету. По прежнему 19 каналов показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина какая то подозрительная...

Знатоки, что скажете то? Или у нас шансов нет? Приставку менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше написано, что надо канал вручную настроить. У меня телик на кабельное в автоматическом режиме плохо настраивается, а в ручном находит все каналы. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина какая то подозрительная...

Знатоки, что скажете то? Или у нас шансов нет? Приставку менять надо?

 

Серега, тока ради тебя :D позвонил спецу.

Он сказал, что Россия 1 и Россия 24 сейчас работают в тестовом режиме и сигнал у них действительно слабый.

Для того что бы он появился, надо его найти в ручном режиме, канал 47.

Обязательно делать это в вечернее время, у них сигнал тогда лучше.

 

Как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...