Перейти к содержанию

Лига Европы


Влад

Рекомендуемые сообщения

Лёха, у тебя против Зенита предубеждение какое-то!А между тем Зенит чемпион! И долго им будет в этом году.И лигу эту тоже возьмём!З.Ы. Если что, то болею за все наши команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение было написано до игр. Спартака и Рубина. Изображение

В общем, то это уже не важно. Все не плохо. Есть за кого дальше переживать. Изображение

 

Понял, а то думал про ЦСКА уже забыли, хотя по их игре - им крупно повезло, что прошли (ответный матч) и такую игру надо забыть.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, от матча к матчу должны прибавить. Жаль , Рубин не прошел, но это их вина-нужна свежая кровь и с этим ничего не сделать. Может быть, Казани более интересен хоккей, чем футбол. Если так, то жаль. Очень интересная команда была. Надеюсь, что ни все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдав лучших игроков, рассчитывать, было не на что, новый состав так быстро не подготовишь. А в хоккей они действительно хорошо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, у тебя против Зенита предубеждение какое-то!А между тем Зенит чемпион! И долго им будет в этом году.И лигу эту тоже возьмём!З.Ы. Если что, то болею за все наши команды.

Максим, никакого предубеждения, и болел я за Зенит, также как за любую нашу команду, но факт есть факт, игра у Зенита не клеилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твенте очень понравился играет в хлесткий атакующий футбол, думаю что очень итересные игры будут с Зенитом в 1/8, особенно в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно в баре "Угловой" на пересечении ул.Больничной и Вагнера. В "Британике" в "Эпицентре", туда кстати лучше позвонить заранее, заказать места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, в каком баре можно посмотреть Спартак-Аякс.

"7 футов" на Кирова маленький барчик... (ориентир Дом офицеров) Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в баре "Угловой" на пересечении ул.Больничной и Вагнера. В "Британике" в "Эпицентре", туда кстати лучше позвонить заранее, заказать места.

Спасибо Сергей. Звонил в бар «угловой», мест нет, в «Британике» не показывают.

"7 футов" на Кирова маленький барчик... (ориентир Дом офицеров)

Спасибо, в интернете нашел только один номер 760 613, не подходят :( , буду дозваниваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в 7 футов, получилось интересно. Спрашиваю, какой матч будете показывать в 22.00 Спартак или Зенит, Милая девушка ответила, какой вы захотите такой и покажем. Вы первый, а значит права выбора матча за Вами. Поэтому если вдруг кто захочет посмотреть Спартака, милости просеем в 7 футов. Только вот столик я заказывал на одного, по этому лучше забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в 7 футов, получилось интересно. Спрашиваю, какой матч будете показывать в 22.00 Спартак или Зенит, Милая девушка ответила, какой вы захотите такой и покажем. Вы первый, а значит права выбора матча за Вами. Поэтому если вдруг кто захочет посмотреть Спартака, милости просеем в 7 футов. Только вот столик я заказывал на одного, по этому лучше забронировать.

Так вроде Зенит по телеку покажут сегодня, а там, как правило, спутник транслируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, как сыграл Зенит, не чего не скажу, не смотрел. Но судя по счету 3-0 :blink: , говорить, что не настроились как то не уместно. Даже Рубин себе такого не позволил. Армейцы сыграли хорошо, и если б они свои моменты реализовали, то думаю, счет был бы другим. С такой игрой еще не чего не потерянно. Надо выиграть 2-1, и все будет хорошо. Главное свои силы рассчитать, а то после 65минуты стали бегать «гирями на ногах».Спартак меня удивил, провел два разных тайма. Можно выделить Карпина, который выбрал тактику как с Марселем. Но главное он смог распределить силы команды, за счет того что первый тайм отсиделись в обороне, хотя очень рискованно. Ну и после гола поменять опорника на нападающего, было еще рискованней. Так же мне показалась, что Аякс во втором тайме снизил свои скорости, но это уже их проблемы. Ну главной звездой конечно выступил Дикань, который тащил все подряд :D . В общем, то игры понравились, моментов было много. Можно таже поздравить Киевлян которые обыграли М.Сити 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Зенита, периодически читая текстовую трансляцию Спартака. Болею за красно-белых, но в еврокубках не делаю разницы между нашими. Судя по тексту, матч в Амстердаме был валидольный. Дикань умница! Зенит понравился по игре, но не понравился по счету. ЦСКА - также. Нападение у всех трех наших команд пока действует плохо. Надо реализовывать свои моменты максимально. Шансы на выход есть у всех клубов, реализуют ли их - другой вопрос. Удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верил в ЦСКА, надеялся на Зенит, и уж совсем не верил в Спартак... Зениту тяжко будет , ЦСКА и Спартак могут вполне. Особенно ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армейцы сыграли хорошо, и если б они свои моменты реализовали, то думаю, счет был бы другим.

Так же как и в матче за Супер кубок России с Зенитом, моментов, да ещё каких, много, а результата нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, как сыграл Зенит, не чего не скажу, не смотрел. Но судя по счету 3-0 :blink: ,

Зенит играл нормально, но ,как Спартаку, не повезло, так же как и ЦСКА свои моменты не использовали, а Твенте свои реализовал. Хоть я не когда и не симпатизировал Зениту, но вчера их было реально жалко. 2:0 ещё куда ни шло, но три это перебор.Всем нашим командам будет очень тяжело играть ответный матч, даже Спартаку. Надеюсь соберутся силами к 17 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...