Перейти к содержанию

Подскажите магазин, работающий по безналу


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите где у нас в магазинах рыболовных можно покупать по безналу?фирма денег торчит, вот я и хочу выбрать товар, чтоб мне выписали счет, а фирма все оплатила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проще решения.... обналичка)))

каким образом?говорят нала пока нет, толко если кому-нибудь что-то купить, а он мне деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D о таких вещах на форуме.. в общаке.... не..хотите в личку.. подскажу ;)сам не занимаюсь.. просто наслышан... :D Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D о таких вещах на форуме.. в общаке.... не..хотите в личку.. подскажу ;)сам не занимаюсь.. просто наслышан... :D

да тоже наслышан немного, стремно как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой магазин это или ИП или ООО, они все могут работать по безналу. Это мое мнение, а вот хотят они этого или нет это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой магазин это или ИП или ООО, они все могут работать по безналу. Это мое мнение, а вот хотят они этого или нет это вопрос...

в том то и дело что и не только с рыболовными так, только более или менее крупные магазины работают...вот я и думаю про рыболовный магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно в РП можно расчитаться пластиковой карточкой, так что пусть деньги переведут на карточку - это тот же безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже наслышан немного, стремно как-то))

Простите, а о какой сумме идёт речь, и что хотели бы приобрести? Наша фирма торгует лодками, лодочными двигателями, эхолотами, навигацией. Если что нибудь из этого списка интересно- можем и по безналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша фирма торгует прицепами для лодок? Интересует прицеп для лодки ПВХ, длина 3,3 м.И как быстро прицеп будет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а о какой сумме идёт речь, и что хотели бы приобрести? Наша фирма торгует лодками, лодочными двигателями, эхолотами, навигацией. Если что нибудь из этого списка интересно- можем и по безналу.

да я бы спин, катушку нормальную себе хотел, а то мне 2, 7 для Немана маловато(((а что у вас за фирма?не Фишбот?эхолоты какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы спин, катушку нормальную себе хотел, а то мне 2, 7 для Немана маловато(((а что у вас за фирма?не Фишбот?эхолоты какие?

Фирма "Лагуна". Эхолты Garmin Humminbird Eagle Lowrece. Катушек и спиненгов нет. тел. 76-14-41.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша фирма торгует прицепами для лодок? Интересует прицеп для лодки ПВХ, длина 3,3 м.И как быстро прицеп будет в наличии.

Прицеп стоит 39000 руб. Есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...