Перейти к содержанию

Силиконовые приманки и всё о них.


Рекомендуемые сообщения

Размер конечно имеет значение, но важнее как подать. Уж скока раз убеждался, что на первый взгляд незначительные вариации в проводке приводят к положительному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном про резину...Воблер на 27см надо чем то суметь забросить, остается только тролл. Хотя и там периодические подигровки  дают неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглой щуке 27-см приманка в самый раз, а голодную и 35 см добыча не проблема.Наверное.

Всех наглых и голодных уже давно выловили  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наглых и голодных уже давно выловили  ;)

Слава, видимо не всех, на эти выходные, на Немонине, на 10 кг. щупак взял,  Salmo Pike 16 см..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я думаю щуки подобного калибра наглыми не бывают. И даже будучи голодными, осторожности не теряют. Уговорить такого крокодила на поклевку ой как непросто. Но к сожалению, и на старуху бывает проруха. Против троллинга они беззащитны. В  результате мы имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

С весны опробуем с приятелями(тн "сьедобная",результат очень неплохой,рекомендую - Berkley.

Саша, это те что пахнут как лимонад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только выглядят привлекательно,но и работают неплохо,зелень в частности по судаку на Немане,белые вааще по щуке и окуню здорово .Имеются три типоразмеранет,вру - четыре.Женя,запах есть конечно,но на лимонадный вроде не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне выглядит очень привлекательно. Где можно приобрести?

Перво-наперво спросить в РП :) ,если нет там,тогда не знаю.Я брал не у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у Игоря (топор)

А это где?

но на головки когда сажаешь рвуться, на офсет самое то.

А офсетник может даже лучше, с грузом-чебурашкой степени свободы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный рынок, под аркой "Поплавок"

Точно. Вчера был, таких уже нет. Есть всякие другие приманки от Беркли, а именно таких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту резину продают на Московском рынке и еще у них есть магазин на Южном рынке,в "Мечте" я тоже её видел. Есть в этой серии- 5" Jerk Shad окраской под корюшку,при повле на дроп-шот результаты выдает впечатляющие! Ловил на Бальге и Комсигале. Резина без игры \видно из названия\,пахнет горелыми покрышками или чем-то похожим,да и размер не мелкий.А судачек в пол-кило заглатывает насмерть,иногда доставал из пищевода и что характерно- пустых поклевок практически нет. Да и на офсетнике держится замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта резина уже проверена. Хотелость бы узнать о другом силиконе . Я думаю многие видели рекламу Банджо 006 ,хочется узнать отношение наших рыбаков к заморским новинкам . Судя по рекламным кадрам игра у нее настолько правдопадобна ,что был бы рыбой сам клюнул . !Dima!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...