Перейти к содержанию

Силиконовые приманки и всё о них.


Рекомендуемые сообщения

А если не большой секрет, озвучьте размеры сих спасительных твистеров. Цвет был важен?

Сейчас машина далеко стоит от работы, так бы сказал название фирмы.Твистера кислотно желтого цвета с блестками внутри, размер твистера примерно 5 см( это от начала и до конца), твистера изначально с пропиткой, если использую другие, есть похожие, других фирм, тогда обязательно атрактант. На вид твистерок как маленькая рыбка, тело горбинкой, повторяет вид рыбешки, у нас в Советске один такой стоит 12 руб, других фирм 5 руб. Сейчас так же там работали твистера белые с блесткой, напоминающие уклею мелкую. Последний раз когда ловил, при вываживание окуня, часто из рта окуня вываливались мелкие уклейки. Сегодня вечером выложу фото их. Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Добрался до компа и как и обещал, выкладываю фото твистеров, что на мой взгляд наиболее уловистые по окуню.1. Собственно фирма производитель видно на упаковке post-10130-0-18233400-1318572098_thumb.jpg2. Фото самого твистерка post-10130-0-86445400-1318572134_thumb.jpgбрал себе еще точно такие же, только под цвет натуральной рыбки, очень они напоминают уклейку.Завтра еду на окуня в Полесск, попросили друзья на окуня свозить. кроме всего, хочу новые снасти завтра опробовать, которые мне только привезли. посмотрим как так такая снасть понравиться окуню.post-10130-0-28306400-1318572627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистеры штатные. А вот зажигалка, походу, редкий артефакт. Не с "Титаника" подняли, случАем? :D

Да она у меня уже лет 5 лежит, я не курю, но иногда нужно чиркнуть огонька, вот такая и старинная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистеры штатные.

На твистера не ловлю, вот поэтому в моём ящике не было маленьких (штатных) окунёвых….. только, когда – то купленные, щучьи и судачьи… на которые я так ничего и не поймал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите знающие люди, что за резина :) ?

Если не ошибаюсь, это - Chubby Shad (Megabait). Такие как-то покупал в Питере или Петразаводске, не помню уже. Особенность - квадратная (прямоугольная) лопата-хвост. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди, что за резина :) ?

 

Изображение

 

Очень похожую покупал на выставке в Москве.

Вроде Fox называлась. Вот ссыль, там вроде она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это - Chubby Shad (Megabait). Такие как-то покупал в Питере или Петразаводске, не помню уже. Особенность - квадратная (прямоугольная) лопата-хвост. :)

Не чубики однозначно.

Очень похожую покупал на выставке в Москве.Вроде Fox называлась. Вот ссыль, там вроде она.

На Fox Gloom похожа, но не она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою завесу тайны, тут у одних парней судак на неё вешался, как умалишённый. Заглатывал по самое не балуй. Готовлюсь к сезону 2012, хочу как у них. Только вот найти пока не могу :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою завесу тайны, тут у одних парней судак на неё вешался, как умалишённый. Заглатывал по самое не балуй. Готовлюсь к сезону 2012, хочу как у них. Только вот найти пока не могу :) !

Kota Trapper - эффект тот же.Да и FOX вышеупомянутый, помню, рвал судак однажды в клочья. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь про тот же эффект, если мы пока даже не знаем с чем сравниваем? Кота, это тот же самый Фокс. Спортинг сильно отличается от них, у него длиннее хвост и "квадратней пятка", соотв. д.б. и другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь про тот же эффект, если мы пока даже не знаем с чем сравниваем? Кота, это тот же самый Фокс. Спортинг сильно отличается от них, у него длиннее хвост и "квадратней пятка", соотв. д.б. и другая игра.

Судя по названию Португальская :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у одних парней судак на неё вешался, как умалишённый. Заглатывал по самое не балуй.

Эффект тот же. Игра может и не та же, а эффект тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отводным

До этого дорасти еще надо, а потом еще и созреть. Джиг, как на картинке. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из шведского отчета. Может шведы выпускают?

 

Час от часу не легче! Имя, сестра! Скажи мне имя! (с)

 

Подскажите знающие люди, что за резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче! Имя, сестра! Скажи мне имя! (с)

schadjiggarna :D

 

осталось только перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schadjiggarna :D

 

осталось только перевести

 

Н епереводится.

Размышляя логически, можно слово по составляющим разбить:

schad

jig

garna

И уже получается немецкий Шад, Джиг и не понятное слово.. которое очень на польское похоже.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...