Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куда только не ездил, максимум для 8 мм. 

где искать? 

А вот здесь не спрашивал?

"Альфа пласт" ул. Дзержинского 198. https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?win=66&clid=1787308&ll=20.543332%2C54.665866&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=20.541961%2C54.665820&panorama%5Bdirection%5D=234.263061%2C-1.730996&panorama%5Bspan%5D=79.075337%2C31.590885

d1fda2ef0cd2.jpg

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по вайберу видео для отправки на Али. Но Али не принимает, т.к. оно длиннее 2 минут на пару секунд. Как обрезать? Или разделить на два.

Изменено пользователем Сергей Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по вайберу видео для отправки на Али. Но Али не принимает, т.к. оно длиннее 2 минут на пару секунд. Как обрезать? Или разделить на два.

На гугл маркете SLOW MOTION программа.может обрезать, ускорить-замедлить. Попробуй.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на андроиде, открой галерею - изменить- дальше по потребности.

 

 

Пишет - невозможно.

 

Володя, я могу по вайберу прислать видео, поможешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно загрузить видео на ютуб и потом скачать его. Качество не меняется, а вот размер уменьшается хорошо. Из 134 мб получилось около 6 мб. Грузить долго только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по вайберу видео для отправки на Али. Но Али не принимает, т.к. оно длиннее 2 минут на пару секунд. Как обрезать? Или разделить на два.

Если проблема не решилась, пришлите на почту, порежу как скажете... sergey.abroskin@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно обменять большой газовый баллон. Желательно ближе к центральному району.

Лукойл на пр.Победы у Космы, Балтнефть там же. От тебя 10 минут на машине  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Всем привет. Нужен автокран на 20 минут. Лодку поднять с прицепа. Есть у кого-нибудь знакомые?

Я думаю, тебе и манипулятора достаточно будет. Этот найти проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я так, как тебе сказал, делал, ничего страшного и бесплатно. Да и ничего ты не сделаешь, не отрегулируешь ролики и лаги без лодки. Можно лодку домкратами приподнять над прицепом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...