Перейти к содержанию

Книга "Маломерные суда на водоемах России"


Гость Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!На днях получил наложенным платежом данную книгу. Когда купил лодку, то поискал какую-либо информаци. по судовождению и т.д., ничего не нашел и понял, что подобные книги сейчас появляютя достаточно редко и небольшими тиражами.Кому интересно, звоните в издательство и заказывайте:(095) 709-28-12, 377-91-63, 372-43-70 (Елена)Мне две книги, доставка и наложенный платеж обошлись в 540 р.Прислали быстро.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Сие издание, под авторством Антонова В.В. и Романова В.В., приобрёл у Валерия (ФишБот). Может и сейчас оно там есть.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "ФишБот" не знаю, к сожалению не обращал внимания.Про книгу. Формат А4, 368 стр., вышла из печати в октябре 2003 г., главы:1. Основы теории и устройство маломерных судов.2. Судовые двигатели и движетели, их эксплуатация. Электрооборудование маломерных судов.3. Судовождение.4. Безопасность и правопорядок на водоемах.Справочные таблицы и приложения.Феликс, буду мимо проезжать, заброшу, сам посмотришь.У меня сейчас на чтение нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Можете у нас покупать эту книгу по 250р. Есть в наличии.Действительно редкий в наше время случай выхода книги на эту тему. Там понадергано со старых изданий много полезного.Поскольку издание единственное за последние годы - рекомендую всем "водоплавающим" её прочитать.На сегодня - единственный способ, получившим права экстерном, получить ещё и некоторые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...