Перейти к содержанию

Про солярку


Рекомендуемые сообщения

Куплю солярку, чем дешевле, тем лучше! От 1 тонны.Друзья, кто-нибудь может посодействовать, подсобить, подогнать по сходной цене :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю солярку, чем дешевле, тем лучше! От 1 тонны.Друзья, кто-нибудь может посодействовать, подсобить, подогнать по сходной цене :) ?

Звонил знакомому. Пока проблема - Лукойл не отпускает , хотят задрать цену .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, о чём и речь :( ! Некоторые уже задрали. А спасительный кран, из которого всегда лилось по 15 руб. - заглушили окончательно. Ищу свежий источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, о чём и речь :( ! Некоторые уже задрали. А спасительный кран, из которого всегда лилось по 15 руб. - заглушили окончательно. Ищу свежий источник.

Буду иметь в виду . У другана свой бензовоз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Мне доводится, что не солярку надо покупать тоннами, а просто отопление сделать рентабельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Мне доводится, что не солярку надо покупать тоннами, а просто отопление сделать рентабельным.

Уважаемый, Вы не в Теплосети работаетИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ приобрести дизтопливо на два рубля дешевле чем на любой заправке (с учетом всех их скидок). Едешь на нефтебазу, у которой есть в области свои заправочные станции, и покупаешь там карточку на одну или более тонн топлива. Цена будет около 17,40 - 17,60 руб. за литр (но надо поторговаться, лучше сказать, что ты собираешься стать их постоянным клиентом, так как имеешь свои грузовики (много грузовиков!) ). Получается немного дороже чем у "левых", но зато заправляйся когда тебе вздумается и не надо хранить эти тонны у себя в гараже, плюс, хоть и не 100%, но все же гарантия от покупки откровенно разбадяженного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, солярку сливали, предварительно договорившись, с ж/д рефов. Но это было криминальное прошлое, :lol: сейчас - другое время. Цена в Советске такая-же как и в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь в курсе куда делась солярка. Уже дней 10 как не могу заправиться на первой попавшейся заправке, вчера солярку нашел только с третьего раза(на третьей заправке, на Лукойле в Васильково и на Роснефти на Московском ее не было) на Литовском, и давненько на заправке не видел очереди в которой пришлось постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зим. диз. топливо только у лукойла..... они отпускают только для спец техники и по картам организаций ... за нал. не отпускают! Сказали что временно, из за нехватки.

Изменено пользователем _Роман_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зим. диз. топливо только у лукойла..... они отпускают только для спец техники и по картам организаций ... за нал. не отпускают! Сказали что временно, из за нехватки.

У них закончился коктейль керосина с присадками, чтобы забодяжить летнюю солярку. Такой коктейль очень "полезен" для двигателей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, хорошо, что товарищ Мухомор пока не читал пост про коктейль B):rolleyes:... Будет очень зол, поток гневной критики грозит любому автору с антилукойловской точкой зрения на форуме :D. Ну а в прямоте его мыслей и последовательности слов можно не сомневаться - это он умеет, причём без разницы, буть то флудилка вечером в пятницу, либо на соответсвующих ветках на форуме в любой день. От себя скажу, что вторую зиму луки меня пока не разочаровывают, чего не могу сказать за роснефть и сургут.Игорь, заправляюсь на Невского/Тельмана или на Карбышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что бодяжат присадками все и Лукойл и РосНефть и Сургут и т.д.... и сами автовладельцы. Технология такая - называется улучшение "зимних" свойств летней солярки антигелем.:lol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе куда делась солярка. Уже дней 10 как не могу заправиться на первой попавшейся заправке, вчера солярку нашел только с третьего раза(на третьей заправке, на Лукойле в Васильково и на Роснефти на Московском ее не было) на Литовском, и давненько на заправке не видел очереди в которой пришлось постоять.

О,Ё-моё, забыл совсем!!! Игорь!!! А ты у Феликса не спрашивал, может это он всю скупил отапливаться, морозно на улице, а зимы ещё три месяца впереди ... B):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...