Перейти к содержанию

Про солярку


Рекомендуемые сообщения

Что то эти финты с соляркой очень смахивают на развод на бабки. Как недавно с картошкой. Не успели в какой то вонючей газетенке пропечатать что с картофаном в области хреново, по причине летней засухи в стране,и к весне она обязательно подскочит в цене до 60 рублей, так через пару дней- бац! и в Вестере уже по 42! С соляркой тоже самое, ненавязчивый искуственный дефицит, и как следствие скачок цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что бодяжат присадками все и Лукойл и РосНефть и Сургут и т.д.... и сами автовладельцы. Технология такая - называется улучшение "зимних" свойств летней солярки антигелем.:lol:

Не соглашусь... на данное время бодяжат все кроме лукойла. Изменено пользователем _Роман_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе куда делась солярка. Уже дней 10 как не могу заправиться на первой попавшейся заправке, вчера солярку нашел только с третьего раза(на третьей заправке, на Лукойле в Васильково и на Роснефти на Московском ее не было) на Литовском, и давненько на заправке не видел очереди в которой пришлось постоять.

Не знаю,где кто заправляется,но на "Навигаторе" соляр есть. И на БНК тоже. Сегодня утром завёлся без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зелике на Лукойле третий день нет соляры, обещают завтра. На данный момент сказали есть только на Лукойле на Гурьевском кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую лью. Castrol TDA.

У меня 124 3D 1991 год,движок шепчет. Все помнят какая зима была в прошлом году, так вот с начала зимы лил аналогичный кастрол, потом не лил, потом снова лил, потом и вовсе перестал . Итог разницы не заметил никакой поэтому и перстал. Кстати 90% соляры заправляю на СУРГУТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но кто какие присадки добавляет в дизтопливо?

Смотря для чего ? в качестве очистки топливной системы или в качестве антигеля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, скока нынче такая???

Хрен знает, сколько, мне осенью кореш где-то по опту взял две банки за пицот рублей. Одну уже истратил. Ещё подогнал ниибаца дорогую америкосовскую присадку, которая спасает топливную аппаратуру от хреновой соляры. миксуется 1/7000 (Близкие к судовым дизелям в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие посты- ещё один аргумент в пользу бензиновых движков! :D

Хороший двигатель-исправный двигатель. Хоть на метане. Вопрос практичности уже второй. И сильно зависит от места жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заправлялся на сургуте по 24,90, Сегодня уже по 25,90, на заправке сказали до 30 догонят легко. Медвепуты сцуки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever!

Форевер то форевер,но кастрол ТДА не является антигелем в обычном понимании.Она ,в основном,улучшает работу топливной аппаратуры.В прошлом году я замерз с ней два раза...теперь лью другую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форевер то форевер,но кастрол ТДА не является антигелем в обычном понимании.Она ,в основном,улучшает работу топливной аппаратуры.В прошлом году я замерз с ней два раза...теперь лью другую...

так делись с людьми,или секреты какието???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только на Лукойле, неделю назад ЭКТО Diesel (Евро-5) 23,80.

я тоже на Лукойле и эко(евро5)только оно уже по 26 по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только на Лукойле, неделю назад ЭКТО Diesel (Евро-5) 23,80.

Я сжигаю 120 литров в неделю. По любому два раза в неделю на заправку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...