Перейти к содержанию

Смешанные бои М-1. Турниры


Рекомендуемые сообщения

Плотненько перекусил, проводил взглядом с десяток проезжающих лодок на прицепе перед окном. Даже чайку уже отведал. Вот-вот и начнётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6ч. 30м. бой. Откроем проснувшись днем ютуб, а там уже будет пестрить кто кого. Как бы не зная посмотреть..?

Игорь, кинь сюда видос боя по возможности. Без коментов до часу дня.

Сергей, нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянина Нурмагомедова планируют лишить чемпионского титула из-за драки после боя с Макгрегором. Такое заявление сделал президент UFC Дэйна Уайт, сообщает "Коммерсант".

Бойца лишат титула в случае длительной дисквалификации. Однако спортсмену может грозить и менее суровое наказание — штраф в размере части доходов с платной трансляции боя. До конца расследования Нурмагомедов также не получит гонорар в 2 млн долларов. 

"Очень расстроен из-за всего этого — это не наш уровень мероприятия, мы так не делаем. Я осуждаю тех, кто напал на Макгрегора — эти люди не имели отношения к бою. Конор проиграл, но для него это — спорт. Если вы фанат единоборств, то вы должны признать — Хабиб выиграл бой, он был хорош, он повалил Конора, победил его. Но затем произошло это, Хабиб мог уйти чемпионом, неоднозначная ночь для него", — заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Напомним, в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона в лёгком весе. Однако сразу после боя произошла массовая потасовка. Россиянин выскочил за пределы октагона, чтобы ударить члена команды Макгрегора в ответ на оскорбления. Представителей команды Нурмагомедова задержала полиция. Позднее их отпустили из-за отказа Макгрегора предъявлять обвинения. https://klops.ru/afisha/2018-10-07/182273-nurmagomedova-planiruyut-lishit-titula-iz-za-draki-posle-boya-s-makgregorom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...