Перейти к содержанию

Термосы Zojirushi


Рекомендуемые сообщения

1.2 - питьевой, 1.3 - сосисочный. И в хвост и в гриву какой уж год! :)  Ну не ломаются и тепло держат, а то бы обязательно купил! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, конечно, бывают и 0,5 и 0,6 и 0,8 - но они стоят даже дороже (некоторые модели) чем литровый. Не популярны и мы их  возим только под заказ. Да и по времени тепло держат поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Поскольку другой темы нет, положу этот тест сюда. Zojirushi демонстрируют хорошие показатели, а в сочетании с эксплуатационными характеристиками и уникальными технологиями - отличный выбор.

 

http://www.youtube.com/watch?v=574gOTtuUVI

 

Арктика поразила конечно...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Новинки! :D

Термос Zojirushi SJ-JS10 BA 1,03 л.

 

Обновленная версия, пришедшая на замену всеми любимому SJ-SD. Скорее даже совершенно новая модель в которой изменению подверглось все от крышки с клапоном до внешнего вида в целом. Термос Zojirushi SJ-JS10 BA - стильная  модель, сделанная специально для внутреннего рынка Японии. Высочайшее качество этого изделия делает его отличным вариантом как для прогулок по городу, так и для долгих путешествий, выездов на природу. Вакуумная прослойка обеспечивает длительное сохранение температуры напитка, а внутреннее антибактериальное покрытие из ионов серебра защищает колбу от распространения микроорганизмов.

 

gallery_10663_31_295095.jpg

 

Ну и обычные модели в размерах - 1,2 л., 1,3 л. - для любителей горячих сосисок :lol:  с широким горлом, 1,5 л. и 2,0 л. тоже присутствуют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, внешне принцип тот же, вроде похожа на те, что были раньше, но пишут про изменения в конструкции, и Андрей говорит она отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще общие первые впечатления - приятные в руке, интересный, стильный дизайн, особенно чёрный (брутальный) и малиновый ( гламурный) :lol: . Ну а качество этих термосов - всегда было на самом высоком уровне, тут вообще никаких вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...