Перейти к содержанию

Термосы Zojirushi


Рекомендуемые сообщения

Ланчечница зарезервирована, ее и термоса в ассортименте планирую получить не позднее 20-х чисел января :)

 

Оля, сколько стоит это добро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ланчечница зарезервирована, ее и термоса в ассортименте планирую получить не позднее 20-х чисел января :)

 

Уже едет, в компании с термосами, в свободной продаже будут варианты от 1,8 до 0,8 литров включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже едет, в компании с термосами, в свободной продаже будут варианты от 1,8 до 0,8 литров включительно.

А сколько будет стоить термос 1,8 л и когда планируете следующий заказформировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить термос 1,8 л и когда планируете следующий заказформировать?

 

День добрый, термоса сегодня с обеда в свободной продаже. РРЦ - 4150-00.  Для Кордоновцев цены особые. Новый заказ пока не планировали.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Zojirushi Classic Stainless Steel Lunch Jar SL-XB20-HG!

Изображение

Посмеялись над хаси (палочки для еды) в комплекте: ну, не настолько мы азиаты... Хотя в некоторых моделях "Слоников" уже подкладывают вилку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey S., отпишитесь, пожалуйста, о результатах испытаний Вашей ланчетницы.

Купил подобный набор, только поменьше  и с вилкой.

У меня противоречивые выводы: вроде и тепло, как на работу берешь, а вроде бы и что-то не то...

Хочу сравнить результаты.

 

Так же есть двухлитровый термос данного производителя там результат ясен сразу - очень добротная вещь, тепло держит хорошо, чай в машине на морозе лежал двое суток - пить можно, не кипяток, но согреться можно. На заливе зимой при минус 10, день рыбалки, а вечером приходишь со льда и пьешь кипяток. Мне и размер нравится 2 литра, для себя и для друзей, а габаритов не чувствуешь, стенки тонкие.

 

А вот по ланчетнице что-то не то...

Может и она и не должна так тепло держать, потому что у нее ведь крышка эта сверху с защелками, горло широкое...

Да и еду туда кладешь не кипяток.

Или я не так "упаковываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, в конструктив "ланчечницы" (вот обзывательство прижилось!) не заложено "трех-разовое питание". Раз открыл - заметелил и все... Перед тем, как плошки засовывать, внутрь термоса залить кипяток, чтобы колба нагрелась. А плошки с едой - в микроволновку.

Семь часов на морозе. Открываешь - есть невозможно, нужно дуть.

 

Забыл предупредить, на всякий случай: плошки в микроволновку - с приоткрытыми крышками, не то - ахнет....

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую провести еще одни испытания.

Уже по правилам.

Я что-то не заморачивался с заливкой кипятка. Думаю в этом и ошибка. Какое тепло может держать термос, если его там внутри изначально не было, только тепло от еды, которая находится в отдельных боксах. 

Поэтому и на выходе имею пищу, на которую дуть не надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поступили термоса - 1л, 1,2л, и 1,3 л с широким горлом ( можно с успехом использовать под вторые блюда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.
Не планируется завоз в этом году? Мой исправно греет все что не предложишь, а вот у пары друзей проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не планируется завоз в этом году? Мой исправно греет все что не предложишь, а вот у пары друзей проблема.

 

День добрый, через неделю будут - 1литр, 1,2 литра 1,5 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Планируемая поставка после 15 января!

 

Для желающих сэкономить предлагаем заказать и гарантированно получить по минимальным ценам!

 

Несколько вариантов термоконтейнеров :)

ef0ae8af08da832bb167de6cffc46913.jpg

Термоконтейнер Zojirushi SL-GF 18-BA 1.8L ( доступные цвета - черный и серый) - 3580-00

 

  cd49baa0d6ae2c3699e49bf3c67f6906.jpg Термоконтейнер Zojirushi SL-JAF 14-HG 1.25L (доступные цвета - металлик) - 3900-00

 

 

 

2d8e3be6633def2badf2541c5ad956f2.jpg

 

Термоконтейнер Zojirushi SL-XB 20-HG 2.0L (доступные цвета - серый)- 3740-00

 

 

 

3d1cfc987e78873aa93134f0d04417ed.jpg     Термоконтейнер Zojirushi SW-EAE 50-XA 0.5L (доступные цвета - стальной) - 1950-00

 

 

5a931244a368f49ad3644b4838bba80a.jpg

 

Термоконтейнер Zojirushi SW-ETE 50-PE 0.5L (доступные цвета - вишня и стальной) - 2370-00

 

 

При заказе по предоплате еще дополнительная скидка!

Продолжение следует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь: можно цену на термосы 1,5 и 2 л в личку? Или это не термос, а термоконтейнер? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь: можно цену на термосы 1,5 и 2 л в личку? Или это не термос, а термоконтейнер? Заранее спасибо.

 

Жень, весь ассортимент термосов я завтра озвучу, а выше варианты для вторых и т.п. блюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, привет! Когда термосы ожидаются?

 

Думаю к концу января.

 

Продолжаем обзор по ценам :)

 

 

1d9f27ab64979fc798910d25f7c87ee8.jpg

 

Термос SF-CC 13-AH 1,3литра ( доступные цвета - синий и стальной) - 3260-00

Термос SF-CC 15-AH 1,5литра ( доступные цвета - синий и стальной) - 3420-00

Термос SF-CC 18-XA 1,8литра  ( доступные цвета -  стальной) - 3535-00

Термос SF-CC 20-XA 2,0литра  ( доступные цвета -  стальной) - 3825-00

 

 

Продолжение следует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Начинаем принимать предзаказы по  интересным ценам на самые лучшие термосы :) ! Крайний срок  - середина сл. недели.

 

Термос SF-CC 13-XA 1,3литра - 3550-00

Термос SF-CC 15-AH 1,5литра - 3685-00

Термос SF-CC 18-XA 1,8литра -  3860-00

Термос SF-CC 20-XA 2,0литра - 4170-00

Термос SJ-SD 12-XA 1,2литра - 2700-00

Термос SJ-TE 10-AH 1,0 литра - 2100-00

 

Количество на некоторые модели ограничено, предложение по ценам действительны только при условии предзаказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

По сложившейся традиции, предлагаю всем желающим немного сэкономить и поучаствовать в предзаказе самых лучших термосов :lol: Zojirushi!

В ассортименте под заказ можно теоретически привезти любой емкости, здесь озвучу цены наиболее популярных:

 

Термос 1,3литра - 4100-00

Термос 1,5литра - 4300-00

Термос 1,8литра -  4500-00

Термос 2,0литра - 4700-00

Термос 1,2литра - 3300-00

Термос 1,0 литра - 3100-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...