Перейти к содержанию

Друзья! Поможем ребёнку съесть торт !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зашёл на форум, а тут такое...!!! :blink::D:rolleyes: Я и не ожидал такого разогрева и экшена, даже неудобно как-то. Комменты только прочитал к рисунку, не понял толком, был наезд? :unsure: Да ведь не в торте дело, могу купить ребёнку хоть сто тортов, готовы в случае выйгрыша отдать его конкурентам до последней крошки, чесслово! :) Фотку торта при удачном исходе дела обязательно выложу, а если большой будет, то можно и дегустацию организовать :)! Всем спасибо большое за посильное участие и неравнодушие! Ну а как ещё можно у нас в стране сплачивать народ, как не какой-то хорошей идеей, пришедшейся подуше к сердцу каждого, кого она задела за душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уж до конца года надо поддерживать тонус. Гонка рейтингов - так гонка рейтингов и не х@р расслабляться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики что за ... лидировали , лидировали и тут от куда не возмись , нас обгоняет серое непонятное создание ! ( если что тоже голосовал с меня +2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящее название у ресурса оказалось, с душком.Вот что в коментах к конкурсу пишут люди.

Василич 19.12 20:37 Странный какой-то конкурс. Данная работа ЗАСЛУЖЕННО была в лидерах, опережала ближайшего претендента на победу более чем на 100 очков. И вдруг, в одночасье, этот претендент выходит в лидеры и голосование прекращается.Администрация поставила жирную точку!?На счётчике - 33 сообщения, видимых - 8. На остальные наложен административный ресурс?З.ы. Куда занести торт для Анны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование идет, мой голос принят +5 (пятый), как минимум, но счет как-то быстро перестап быть в нашу пользу, какой-то Билайновский котокрол вышел вперед 606:677.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубимся дальше ;) Если опять не забанят-попробуем прорваться :rolleyes:

По-моему, нам дали понять, что рассчитывать на победу - нельзя. Могу ошибаться. Попробуем еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...