Перейти к содержанию

Калининградские новости


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание!Впервые в Калининграде (по непроверенным данным) в киосках Союзпечати появился рыболовный журнал (по проверенным данным) - " Российский рыболовный журнал". Читать можно даже вдвоем одновременно. Рекомендую!До встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как - "вдвоем одновременно"? И, вообще, товарищ, Вы случайно не из группы риска или сексуальных меньшинств? Что, это Вы пропогандируете на рыболовном сайте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Да, да, Феликс...потрудитесь объясниться что это Вы тут "Рекомендуете"?По теме... вчера только увидел его (журнал). В тонкости не вдавался, но качественно сделанное издание, красивые и "рассматриваемые" фото и рисунки. Не понятно почему только "Пятый" номер - где предыдущие? Феликс, куда девал?Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я уже давно читаю этот журнал, всегда брал когда был в Москве, вернее читал, да потом перестал. Все дело в том, что он и полез скорее всего в районы только из-за того, что в Москве перестал пользоваться успехом.И он тоже напал на интернетчиков, вот несколько выдержек из фишинга, и про журнал и про остальное, они лучше знают, а вы думайте, стоит ли тратить свои деньги.Цитаты из обсуждений:- Купил вчера РРЖ № 5 за 2001 год и обалдел. Как вам такая статья? "Хвала интернету" "Интернет при всех его недостатках имеет одно любопытное преимущество: он способен показать истинный уровень среднего современного рыболова из той категории, в которой принято ловить дорогими снастями, относить себя к "специалистам", поглядывать на других свысока и т.д. Поделившись своими "мыслями" или отчетом о своих рыбалках в интернете, где это можно сделать без цензуры и редакции, такие субъекты выставляют себя напоказ в самом неприглядном виде: большинство сообщений находится на детсадовском уровне, как по грамотности, так и по содержанию. Причем на уровне современного детсада, где дети испорчены блатным жаргоном и идиотскими анекдотами. Налицо не только отсутствие всякого представления о правописании, но и неспособность построить самую примитивную фразу. Все, что мы видим — это извержение каких то бессвязных обрывков мыслей, пересыпанных жаргонными словечками. То, что не так бросается в глаза при разговоре, отчетливо видно на экране компьютера. Хвала интернету, срывающему красивые верхние одежды и демонстрирующему скрытое под ними грязное нижнее белье!" К.Меня стиль и задел больше всего. А напоминает действительно передовицы 30-х годов. У меня знакомый печатается там, просит чего-нибудь написать. Вот думаю сунуть им критику этой заметки. Хотя по моему неприятие интернета — отличительная особенность РРЖ. Это наверное единственный журнал у которого нет не то чтобы своей странички, но даже E-mailа обыкновенного. Может поэтому и авторов у них раз-два и обчелся, все время одинаковые, причем половина очень слабые. - Покупаю РРЖ из принципа ( покупаю все о рыбалке). И всегда меня радуют умные статьи папы Баличева. ТРИ года назад еще в РК папа давал советы как пить водку, вытащить Ниву, спилить березу. И вдруг стал крупнейшим специалистом по карповой ловле, при этом во Франции за ТРОЕ суток не поймал ни одной рыбы. Я себя супером не считаю, но за три дня в плотно зарыбленном пруду ( да что там в пруду) в унитазе поймаю. А задержки выхода журнала объясняются просто: ну неуспевает папа надрать в буржуйских журналах инфы и перевести со словарем.А заумные статьи сынка чего стоят!!!Вот так все и обстоит, лично я его больше бросил покупать.А вообще тема не по разделу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может кому-нибудь этот журнал и нравится, пусть тот и читает... Но причем тут "Калининградские новости"!? Все-таки участникам форума следует более корректно определять темы для разговора, хотя, справедливости ради, меня иногда тоже в сторону заносит... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость Владислав Дудоладов

Все, кто хочет читать Российский Рыболовный Журнал - пишите, попробуем выслать по почте или подскажем где в Калининграде точно купить журнал.Редакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...