Перейти к содержанию

Ледобур КОЛЬЦО


Гость mihryas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Мне сосед подарил коловорот кольцо но без ножей. Если есть у кого информация по ножам для него немоглибы вы сбросить фото ножа в разных ракурсах и его размеры, или я бы купил бы этот нож. В интернете про этот коловорот не могу найти не какой информации, пишут что есть такой коловорот, а про ножи не слова. Зарание спасибо. ICQ 484024310 или пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл один в один токо тут кольцо крепится на двух лопастях а у меня на одном. Стоит маркировка ТСЗ цена 7р70коп =)

Изменено пользователем mihryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кольцо, значит есть посадочное место для ножа. Если есть посадочное место для ножа, значит можно представить его размеры. Из последнего рисунка д.б. понятно, какая форма ножа и его заточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали 4 ножа и не один не режет форма именно такая или врубается в лед или проскальзавает

Выкиньте его к чертовой матери. Купите современный шнековый ледобур и будьте удачливы на рыбалке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже "Big Game Fishing". ... и еще столбики прикольные получаются. :rolleyes:

А столбики, можно использовать вместо стульчика, подложив пенку под #опу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столбики, можно использовать вместо стульчика, подложив пенку под #опу :D

А при ловле окуней в заливе столбиков хватит под все @опы присутствующих рыбаков, членов их семей и всем сочувствующим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут по случаю достался кольцевой ледобур. Сделан неплохо, заточка ножа была кем-то завалена. Прищлось посидеть часок восстановить грани. Проверил на реке у дома. Бурит неплохо,хотя по ощущениям конструкция больше подходит для твердого льда. Рыхлый тоже пилит, но хуже. Для рыхлого конечно лучше с винтом. Нож там самопальный сделан из быстрорежущего сплава который идет на токарные резцы. Если надо, могу дать скопировать размеры ножа.

Кстати, этот ледобур продается >>>

 

Изображение

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...