Перейти к содержанию

Олег (Николаевич), с Днём рождения!


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Поздравляю Николаевича с выборами ;D!!!П.С. Рома, я хотел заранее поздравить, потому как не знаю будет ли возможность поздравить 6-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, поздравляю тебя *respekt*!!! Желаю тебе: always be happy, make tons of money, catch great fish *popivy*

Поздравляю Николаевича с выборами ;D!!!П.С. Рома, я хотел заранее поздравить, потому как не знаю будет ли возможность поздравить 6-го...

Стас, опасаешься до 6-го не дотянуть? "Заранее", на Руси, только поминки бывают. По ходу, продукция тамошних бутлегеров не полезна для тебя. Береги себя! :D

Парни, вы ничего не перепутали, ДР у Николаевича 6-го, а сегодня выборы *konfuz*

Спасибо, мужики!И с выборами вас  *ok* Уж с какими есть  ;)

Ну тогда, Олег, поздравляем тебя с прошедшими выборами и наступающим 6-м декабря! ;D Ну... и чтоб два раза не вставать, с новым годом и 23 февраля! :D *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олег Николаевич!!! Поздравляю вас с Днем рождения. Хочу посвятить эти строки вам от всего коллектива "Старого кордона".Здоровы, будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда. *clap* *clap* *clap* *clap*Вперед к новым приключениям и рыбным победам. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  *clap* *clap* Успехов во всех начинаниях, здоровья и чтобы эксперименты на рыбалке приносили весомые результаты *bigfish*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, принимай самые искренние поздравления с Днюхой!Помимо всяких дежурных пожеланий желаю тебе, что бы всё у тебя было поставлено так, чтоб ты спокойно ловил рыбу и не думал ни о чём тебя отягощающем вообще. И чтоб ты мог поехать на рыбалку когда душа пожелает, а не только в выхи, праздники и выборы.Будь здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Николаич, смотри как народ потренировался, спасибо Стасу, что как только прошли 00.00 - все кинулись поздравлять.С днем рожденья! Всего задуманного и желаемого - к исполнению! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, присоединяюсь к поздравлениям *clap*Удачи в работе, в семье и, конечно, на рыбалке *ok*Ну и к ЗИМЕ готовься, майку судейскую ищи *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, наконец-то 6  *hi*. Поздравляю с Днюхой *good*! всего тебе самого хорошего, самое главное-крепкого здоровья, чтобы силы были трофеи домой нести  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, здоровья тебе богатырского, нескончаемого источника материальных благ, побольше плечей, на которые можно опереться в трудную минуту, любви! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики, за поздравления  *ok*Тронут до глубины души, пока ещё трезвой  ;)Постараюсь оправдать всё, что нажелали  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...