Перейти к содержанию

Коллапс местного и мирового масштаба!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!На мои выпады про снежные завалы, коммунальщики ответили отключением сразу после нового года горячей воды и отопления. Короче отхеппиньюйерили по полной.Други мои, запасайтесь углём, дровами, дизельгенераторами, а также крупами, тушёнкой и т.д. и т.п. чтобы выстоять против шагаюших по стране с мамаевской поступью и выжигающих, а затем замораживающих всё на своём пути реформы ЖКХ и масштабной модернизации. Делайте существенные запасы, ибо просто модернизацию ещё можно пережить, а вот МАСШТАБНУЮ уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Други мои, запасайтесь углём, дровами, дизельгенераторами, а также крупами, тушёнкой и т.д. и т.п.

Давно так делаем . Привычка по жизни .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местной власти НЕТ, всё что я могу сказать! Собирался кстати туда за продуктами. Сегодня проехался по городу по необходимости. Резюме одно - Мэра в отставку!!! Одно отрадно - помог пожилой женщине - дворнику, взял у нее лопату, убрал тротуар. А она подходит и говорит - "Спасибо вам большое, мне так тяжело". Мля... тронуло до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидал сёдня снежок часик на паркинге у Виктории... Свою бибику откопал и вокруг прибрался...

А потом пошёл и ещё потратился в ей на две тышы - может кого-нить наймут ещё лопатами помахать да вывезти те тонны, которые уже накопили! Видимо, б-я, ещё мало срубили на праздники! Изображение

Зы. Жопу подтереть? - НЕ могут! Едет сёдня один - на капоте пол метра, без 3.14-ды, снега и столько же на крыше и на багажнике, два задних боковых и заднее стёкла в сугробах Изображение - и плюётся, что я типа лопатой кидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлого мало. У меня во дворе в "Седьмом континенте" крыша упала в магазин 2 числа утром. Магазин закрыт.Вроде все живы.А вдоль любой из центральных (не говоря о второстепенных) дорог города на домах висят сосульки размером до двух метров и никто их не убирает (хотя нет, видел на проспекте Мира убирали с люльки телескопической сосульки, но в масштабах города это капля в море). А ведь они все упадут рано или поздно... и не дай бог на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу машину раздавило снегом с крыши... а ведь считал, что далеко поставил.

Зы. Сосульки с крыши своего балкона, под которым не ходят и не ездят, сбил. Пешнёй! :)

С козырьков свалились куски льда кил по 5 - 7-мь... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице во первых двигаться можно только в одну сторону, две машины просто не разойдутся, а во вторых ни одна легковая машина проехать самостоятельно не может, только с посторонней помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осознание того, что ты находишься в тылу у врага поможет избежать мелких неприятностей :). Расслабляться рано, до весны далеко. В прошлые годы зима начиналась после Нового года, а тут уже месяц как. Вот мы и устали уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня всю ночь над яхтой кружил самолёт!" это из к/ф " Гиперболоид инженера Гарина".А вот сегодня у нас всю ночь жужжали застрявшие автомобили. На свои места мы с женой встать не смогли. Несчастные соседи из прилегающих домов припарковали свои бибики. Вышли утром и поняли, что до морозов или до полного оттаивания ледовой каши выбраться не получится. Или убирать всю эту шнягу. Поддержал сосед, потом другой, потом ещё несколько. Так , всем колхозом расчистили до твёрдого покрытия , глубиной на штык лопаты, длиной метров 60. Двум хозяевам чужих авто отгрузили их долю впереди и сзади их "ненаглядных". Стыдно, но на призывы своих сигнализаций они не отреагировали, поэтому решили их наказать. В конце попросил супругу вместо лопатирования сгонять в магаз, принести нам пузырёк, стаканчики и запивон. Вместе с выпивкой время заняло это мероприятие ровно 2 часа. Наблюдался эмоциональный подъём, шутки и веселье. Живу в этом доме 17 лет, узнал как зовут соседей со 2 и 4 этажа. Во как! Всё*** в наших руках!З.Ы. Когда уже сворачивались проходил сосед с рыбалки, был в кутке - 5 окуней 200-300 г. Извинился, что неучаствовал. Окуней отдал мне. :) *** лопаты и ломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку частный сектор, от площади и Донского далеко, то муниципалы похоже и не знают, что тут снег тоже падал, хотя за уборку территории стабильно счет присылают. Поэтому только на себя рассчитываешь. Очень быстро выросли сугробы по два метра высотой, решил вывезти сам. Ага, наивный. Трактор + два Камаза, часа на два работы - 12 тыс рублей под обещание, что в течении двух дней приедут. Просто пипец! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня всю ночь над яхтой кружил самолёт!" это из к/ф " Гиперболоид инженера Гарина".А вот сегодня у нас всю ночь жужжали застрявшие автомобили. На свои места мы с женой встать не смогли. Несчастные соседи из прилегающих домов припарковали свои бибики. Вышли утром и поняли, что до морозов или до полного оттаивания ледовой каши выбраться не получится. Или убирать всю эту шнягу. Поддержал сосед, потом другой, потом ещё несколько. Так , всем колхозом расчистили до твёрдого покрытия , глубиной на штык лопаты, длиной метров 60. Двум хозяевам чужих авто отгрузили их долю впереди и сзади их "ненаглядных". Стыдно, но на призывы своих сигнализаций они не отреагировали, поэтому решили их наказать. В конце попросил супругу вместо лопатирования сгонять в магаз, принести нам пузырёк, стаканчики и запивон. Вместе с выпивкой время заняло это мероприятие ровно 2 часа. Наблюдался эмоциональный подъём, шутки и веселье. Живу в этом доме 17 лет, узнал как зовут соседей со 2 и 4 этажа. Во как! Всё*** в наших руках!З.Ы. Когда уже сворачивались проходил сосед с рыбалки, был в кутке - 5 окуней 200-300 г. Извинился, что неучаствовал. Окуней отдал мне. :) *** лопаты и ломы.

Песня про соседа....http://www.youtube.com/watch?v=iq8XX8uLatA&feature=related
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...