Перейти к содержанию

Коллапс местного и мирового масштаба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Вчера попытались в Ушаковский бор проехать, шашлычек там, погулять подышать... А там вот

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С вертолета телекомпании Эн-эйч-кей оператор заснял, как гигантская волна там сбивала постройки, несла на себе морские суда.http://www.youtube.com/watch?v=e-A0NDsPcZY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад кто-то с Курил на японском сайте отписался, что жертв нет. Будем надеяться, раз так "здорово" работают местные СМИ. Я балдею с "нашего" телевидения. Домы2, развлекуха, МУЗ-ТВ, а о нашем Дальнем Востоке, ни хрена. Люди в неведении. Какие трусы у валачковой вся страна в разрезе видит, а тут такая катастрофа касающаяся нашей страны и информационный вакуум, при полнейшей развлекухе по все каналам. Как достало это блядство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже новости читала про Японию...

Вот те бабушка и Юрьев День! Вот тебе и Итуруп, Шитокан, и Хабомаи с Кунаширом впридачу. Экономика Японии сейчас будет работать с удвоенной силой, как в послевоенное время, вполне возможно на волне консолидации нации (патриотизм) вкупе с известными событиями на Ближнем Востоке и с ценами на oil , хотя маловероятно, Великий Восточный сосед не дремлет, Камчатка на подножном корму, Сахалин дотационный- не хочется думать о худшем в отношении Приамурского Дальнего Востока, особенно(я в курсе) приграничных с Китаем территориях. Юго-Западная Сибирь, - папортник по сезону, шахты 10/100 в лучшем случае, кедрач, опять-же по сезону, было и такое что бурундуков копали, детей в школу собрать не на что!В лесхозах китайские лесорубы, местные курят бамбук, весь лес, соответственно и деревообработка , рабочие места, поступления в региональный бюджет(пенсия, здравоохранение,дошкольные образовательные учреждения), достаточно отъехать от Иркутска- WELCOME ТОВАРИЩЬ!Оттекает отуда народ, оттекает... Лет 70-ть такой политики- ужмёмся до Южного Урала(тьфу-тьфу-тьфу)P.S. ...А ведь когда-то писали :- ...пока надеждою горим, пока сердца для чести живы,Мой друг,Отчизне посвятим души прекрасные порывы... и писАли в сибири... Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Фигасе в Светлогорске ж...паТакая же картинка в Зелике и Пионерском, песка нет как такового, не видел такого ни разу с 1983 года (живу здесь с тех лет).Чё та я очкую, что останемся без пляжей летом :blink:

Изменено пользователем tfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Куликово,тоже заметил,но думал так и должно быть,оказывается ошибся.Смотрел сверху,вода подмывает обрыв,песка и камней не видно.Коллапс однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та я очкую, что останемся без пляжей летом :blink:

Конечно останемся если не придут Немцы и не восстановят волнорезы. Потому что нам все пофик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы тут панику наводите! :angry: Так каждую зиму в период штормов бывает. :)

Пляж всегда смывает а вот чтобы на променаде так плитку раскидало я не припомню :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж всегда смывает а вот чтобы на променаде так плитку раскидало я не припомню :(

Это смотря кто и за какие деньги эту плитку укладывал! Придёт весна - всё будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто и за какие деньги эту плитку укладывал! Придёт весна - всё будет хорошо!

Плитку то заново положат а вот деревья что с откосов вниз посползали заново не высадишь,габионов понаставили а толку ноль-от центрального спуска до "Руси" прошлись пейзаж заметно изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, всё будет хорошо! Чего то у тебя настроение унылое? Махни стопку и успокойся! :P

 

Нельзя,завтра ж за рульИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...