Перейти к содержанию

НВХ Прибрежное


Гость Родион

Рекомендуемые сообщения

Люди ПОМОЖИТЕ!!! Нада информацию поповоду данного хозяйства так чтобы туды не ехать!!!! Мобыть кто располагает!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос туманен очень. НВХ это нерестово-выростное хозяйство? ПРибрежное это на Голубых? Если это так, то сам не ловил, но знаю, кто имеет связи и кому позволено ловить с садков те без улова не остается. Клюет: плотва, густера, лещ, осетр, форель, судак, щука, окунь. Этих рыб там ловили, но нужна прикормка, форелевый корм которым кормят рыбу в садках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВХ это оно самое!!! Но нужна детальная информация!!! Расположения и ТТХ садков и тд и тп!!! Не знаю правда для чего! Одна знакомая попросилавот я и решил тута удочки бросить!!! :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

ПРивет Всем!Лучьше не полениться и туда доехать. Раньше иногда разрешали там ловить с мостков, ес-но бросать в сторону озера :) Потом стала пропадать рыба и были замечены ухари, ловившие из садков. Лавочку прикрыли.Особо приближенные иногда туда допускаются. Успешна ловля на живца.По весне торгуют свежей слабосоленой икрой - вкуснатища :mad: :mad: :mad: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...