Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Есть предложения? У меня что-то в голову не лезет ничего.

Парни нашел Вам один из вариантов! Вчера ездил к сыну в воинскую часть,находится за поселком Дунаевка ( старый немецкий аэродром) по Светлогорской трассе. Так вот! Как мне показалось отличный вариант этот аэродром,есть где и погонять и поле (не хуже Куликова) помесить  и мясо пожарить и побухать. Наблюдал пару компаний на взлетке,отдыхали отлично,жарили шашлык,катались на санках и сноубордах за джипом.Есть возможность организовать что то  для тех, кто не хочет или не любит убивать свой автомобиль в грязевых дебрях. Дорога (раньше была убитая) до аэродрома и дальше до в/ч обсолютно новая. Так что Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, можешь карту с дорогой показать?

Игорь я бы с удовольствием, но не знаю как это делается! Извиняй! Светлогорская трасса, поворот на Дунаевку, все время прямо за поселок, не помню сколько км, но там дорога уходит резко влево, а дальше увидишь взлетку аэродрома. Да эту дорогу многие знают, может кто то нарисует?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце. Щука мелкая, вонючая и мало. Несколько лет назад ходили слухи, что вояки там с динамитом хорошо поработали, выполняя продовольственную программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце или в начале взлетки есть спуск к озеру, мелкое правда, но жерлицы там ставят.

Там по середине что то типа русла старого - нормальная глубина для такого озерка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там от ветра спрятаться негде. Замерзнем сами и детвору заморозим. Отвратное место. Грязь по колено.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от ветра спрятаться негде. Замерзнем сами и детвору заморозим. Отвратное место. Грязь по колено.

Пока соберетесь, чую я и май месяц на носу будет, а с ним и мерзнуть не придется. Грязь там отсутствует напрочь, но при желании  найти легко. Новый асфальт до самой взлетки, взлетка широчуще- длиннющая ( закатана в бетон), гуляй не хочу. Когда вносил предложение, зима была в разгаре, было именно то, что детям и нужно, костер, санки, сноуборды, ватрушки, да за джипами им по моему лучше и не предложишь. 

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока соберетесь, чую я и май месяц на носу будет, а с ним и мерзнуть не придется. Грязь там отсутствует напрочь, но при желании  найти легко. Новый асфальт до самой взлетки, взлетка широчуще- длиннющая, гуляй не хочу. Когда вносил предложение, зима была в разгаре, было именно то, что детям и нужно, костер, санки, сноуборды, ватрушки, да за джипами им по моему лучше и не предложишь. 

 

Я была там один раз на зимней рыбалке. Впечатления от местности до сих пор тошнотворные.

 

Саша, зачем нашей большой компании взлетка? Нам надо столы поставить, накрыть, пообщаться. Как от ветра прятаться? Шатры отпадают сразу.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там один раз на зимней рыбалке. Впечатления от местности до сих пор тошнотворные.

 

Саша, зачем нашей большой компании взлетка? Нам надо столы поставить, накрыть, пообщаться. Как от ветра прятаться? Шатры отпадают сразу.

 Оль может быть, спорить не буду, как сейчас интерьер на дворе, то да! Когда я там бывал, на улице был снег, морозчик, иней на деревьях и без ветра, ну из серии " мороз и солнце,день чудесный " Отдыхали там, как и писал, две большие компании, прям не сдержался, остановился покурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Когда вносил предложение, зима была в разгаре... 

 

Покатушки, они на то и покатушки, чтобы встречаться и общаться на природе в межсезонье. :)

В разгар зимы покатушки не интересны никому - подледная рыбалка главнее всего.

Поэтому и складывается так, что организовываются встречи в межсезонье, когда на лед выходить уже опасно, и открытой воды еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оль может быть, спорить не буду, как сейчас интерьер на дворе, то да! Когда я там бывал, на улице был снег, морозчик, иней на деревьях и без ветра, ну из серии " мороз и солнце,день чудесный " Отдыхали там, как и писал, две большие компании, прям не сдержался, остановился покурить. 

 

Саша, это идеальный зимний день. Мечта любого человека! :)

У нашей СК-компании немного другой формат. Мы же рыбаки. Гульки в межсезонье. Об этом забывать нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это идеальный зимний день. Мечта любого человека! :)

У нашей СК-компании немного другой формат. Мы же рыбаки. Гульки в межсезонье. Об этом забывать нельзя! :)

Хорошо Вам, остается только к этому стремиться! Жаль не всегда желания совпадают с возможностью. А инициативу  я проявил потому  как  в то самое время бурно и обсуждалось место проведения покатушек и даже Игорь с кем то в Мамонию гоняли посмотреть карьер. Потом зима то и пришла, а с ней и фомат СК и вроде бы еще не закончилась и формат тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам, остается только к этому стремиться! Жаль не всегда желания совпадают с возможностью. А инициативу  я проявил потому  как  в то самое время бурно и обсуждалось место проведения покатушек и даже Игорь с кем то в Мамонию гоняли посмотреть карьер. Потом зима то и пришла, а с ней и фомат СК и вроде бы еще не закончилась и формат тоже. 

 

В условиях нашего климата все совместные мероприятия (гуляния) Старого Кордона абсолютно не предсказуемы (соревнования не в счет).

Можем месяц "планировать" и за дня собраться.  Хотя, можем и наоборот. :D

 

Александр, почему бы и Вам к нашей большой компании не присоединиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, почему бы и Вам к нашей большой компании не присоединиться... :)

Оль спасибо большое за приглашение и внимание к моей скромной персоне! Когда то это же должно случится, да и попытки " присоединения" уже предпринимались, не помню в каком году на Немане, но из-за очереди на границе, приехал к завершению банкета ( Феликс за уху спасибо еще раз  :D ). Знаком со многими, желание присутствует, водку пить умею :D , но не всегда получается подстроиться под мероприятия. Друзья не рыбаки. Лодку с мотором продал ( так и не подсев на судака, поздно Вас СК нашел ) , обузой кому то быть в команде не с руки. Работа и. т. д (... знаю, но я и не напрягаюсь :D ). Плотненько подсел на кумжу, но без соревнований. Вот как то так пока вкратце.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...