Перейти к содержанию

I am back, япона мать!!


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Всем приветище огромный!!!Наконец-то, свершилось, купил себе новую "машину" и наконец-то выплыл в Инет. Смотрю, форум новостями оброс, так что и за неделю все и не прочитаешь, но потихоничьку думаю нагоню упущенное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Ну типа привет. Я уж грешным делом подумал, что мы тебя потеряли. 0108 . Был неправ. С возвращением в наши стройные ряды юзеров :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!!!!!Вижу на форуме много новых лиц и всё идёт пучком!!!! :D Яочень рад этому!!!Три месяца меня не было потому, что живу не дома а в этой долбаной казарме и ещё два месяца жить в ней!!!!В общем удачи всем на рыбалке, не забывайте меня!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revizor привет!Давненько ты не показывался 0047 ! Я тут часом думал, ты диссертацию защищаешь по озеру Филинскому, а ты оказывается сапоги одел 0135 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Феликс!!!!! :D Да небыло меня давно, вот вырвался, сейчас дома гриппом болею,кстати в казарме познакомился с людьми разными, т.е. и псковичананами, новгородцами и.т.д. , и понял одно: не умеют на большой земле хранить, защищать и беречь то , что дала им природа, длябольшинства из них рыбалка это много водки с сетями или много динамита :razz: , вобщем ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...