Перейти к содержанию

Последние новости на сайте и форуме


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Олег, да какой туризм? Туда одни авиабилеты будут стоить дороже, чем две недели где - нибудь в Египте по системе "Все включено". Хотя мне лично ни Египет, ни всякие "чудеса востока и юга" даром не нужны, Курилы другое дело, но как туда добираться не представляю. Еще в КТИ когда учился, туда на практику посылали, но у меня не срослось, жалею сейчас. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя мне лично ни Египет, ни всякие "чудеса востока и юга" даром не нужны,

А ты говоришь "какой туризм?". :D Мы там познакомились с человеком с юга России (из Краснодара), который каждый год приезжает на Итуруп. Хотя сам живет у моря. Причем не Белого. Огромное количество людей у нас в той же России предпочтут активный туризм в дальних и глухих уголках нашей все ещё богатой природными ресурсами страны вытапливанию жира около какого-то исскуственного бассейна, огороженного высоким забором, как в резервации, с шильдиком "все включено". И лучше, по моему глубокому убеждению, оставлять деньги заработанные на отдых в своей стране, чем отдавать их тому же черножопому арабу, который с удовольствием бы взорвал всех "неверных" или пооотрезал головы. Помните граждане! Отдыхая в арабских странах вы поддерживаете международный терроризм! :D (Шутка). Хотя, в каждой шутке есть только доля шутки.

пора скидываться да ставить там избушку-зимовку.

Там избушек брошенных полно. Заходи живи. А зимой там делать нечего. Стихия сплошная. :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Вв , привет :-( !Олег , получил несказанное удовольствие от прочтения и созерцания :mad: :oops: :oops: :oops: Удачи != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Саша Мурманский

КУРИЛЫ ЭТО МОЖЕТ И ХОРОШО(НЕ БЫЛ НЕ ЗНАЮ),НО ВОТ КОЛЬСКИЙ ЭТО ДА........КУДА ВСЕХ И ПРИГЛАШАЮ В 2006-М.ПО ВСЕМ ЭТИМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ НА semga-51@mail.ru(не коммерция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Сергей Косма

Приветствую, Всех!В ночь с 8 на 9 июля с 3 до 4 часов утра в районе съезда в Филино был украден лодочный мотор "Mariner"10 на колпаке с двух сторон нарисованы акулы, но скорее всего колпак перекрасят. Приехавшая милиция успакоила тем ,что это уже четвертый случай воровства в этом месте за месяц. Посьба ко всем если будет какая либо информация сообщите! т.89052495379 или дом. 967091. С Уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Черт! Это уже система! Надо бы этих уродов зацепить! На ночь оставить пару тройку моторов "без присмотра" и .... покормить треску на глубине 45-50 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Черт! Это уже система! Надо бы этих уродов зацепить! На ночь оставить пару тройку моторов "без присмотра" и .... покормить треску на глубине 45-50 метров!

:oops: :oops: :oops: В ту ночь там банда наших отдыхала. Я их предупредил строжайшим образом, так они с перепугу и лодки посворачивали! :-o Зато утро без потерь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Фотоотчёт с соревнований по спиннингу на р. Неман, можно посмотреть здесь и здесь.

 

Уважаемые посетители, прежде чем регистрироваться ЗАЙДИТЕ СЮДА !!!

Все вопросы, не регистрируясь, можно задать здесь.

 

Помните, у нас на форуме, автоматически удаляются все пользователи, регистрирующиеся не в соотв. с правилами и те, кто в течении одного месяца, не находит возможности написать хотя бы одно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет afon! Думаю не поможет. XRumer743 это опять я - сорри(надож попробовать). Хрюмер зарегистрировал пользователя и ждёт письма с активацией. Дема хрюмера не позволяет указать е-майл с которого получить ссылку для активации, однако как заявленно полнофункциональная версия делает это без проблем. Многие спамеры таки покупают этот софт за 400$ у разработчика и юзают по полной. Хрюмер обучен повторять действия человека при регистрации основываясь на типе(форум,доска,итд).Появился он на заре веб сёрфинга, предназначался для кликов по банерам.Но хаксоры шагнули дальше, сделали таки из уродца лебедя. Думаю нужен нестандартный мод для phpbb(типа два пиктокода, задержка по времени) для регистрации, тоесть то что собьёт бота с толку, и именно нестандартное потому как стандартные моды хаксорами изучаются и хрюмер будет обучен новым алгоритмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как происходит активация учётной записи на некоторых форумах:

Спасибо за регистрацию на нашем форуме . Для того чтобы стать зарегистрированным участником вам необходимо выполнитьряд несложных телодвижений описанных ниже.Для тoгo чтoбы зapeгиcтpиpoвaтьcя нa нaшeм фopумe вaм нужнo будeт внимaтeльнo пocмoтpeть нa дaту oтпpaвлeнияaктивизaциoннoгo пиcьмa и зaпoмнить ee.Пocлe этoгo нужнo в кoнeц ccылки дoпиcaть бeз пpoбeлoв и тиpe тeкущee чиcлo  плюc oдиннaдцaть и нoмep мecяцa плюcтpинaдцaть.Haпpимep дeвятoгo aпpeля нужнo будeт дoпиcaть двe тыcячи ceмнaдцaть http://www.wapbbs.com/bbs/register.php?a=act&u=53195&i=5213Все попытки зарегистрироваться в обход правил и заходы по неверной ссылки активизации учитываются. У вас есть всего трипопытки - действуйте внимательнее :)
К тому же полностью отсекает регистрацию иностранцев, так как текст набран латиницей и кириллицей в перемешку и переводчики его не понимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно предлога. Поковырявшись в скриптах phpbb 2траляля21 ничего не придумал проще как продублировать ввод пиктокода и сравнение производить по текстбоксам это позволит не менять структуру базы мускуля, изменения достигаются путём простого копирования кода в скрипте+проверка совпадения думаю эт не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фотоотчёт с нахлыстового семинара, с участием гида-инструктора "СЕВЕРОМОРСКОГО" и "МУРМАНСКОГО" клубов нахлыстовиков Александра Зинина, проходившего 20 января в магазине "Рыбацкое Подворье",можно посмотреть здесь :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи!

На форуме произведена массовая чистка "мёртвых душ" среди зарегистрированных пользователей. Пока, из базы были удалены пользователи, имеющие 0 сообщений, и не имеющие принадлежность к Российской федерации.

Следующим этапом, будет удаление всех зарегистрированных пользователей, не появлющихся на форуме больше 1 года.

Помните, у нас на форуме, автоматически удаляются все пользователи, неправильно регистрирующиеся на форуме и те, кто в течении 2 - х месяцев не находит возможности написать хотя бы одно сообщение.

... уважаемые пользователи, имеющие 0 сообщений, но посещающие постоянно форум, по стечению обстоятельств, вы можете попасть в категорию удаляемых пользователей. За что, заранее, приносим свои извинения. Чтобы избежать этого, Вам необходимо просто активизироваться и уйти от "0" сообщений. Т.е. написать хотя бы одно сообщение.

На сегодняшний день, незарегистрированным пользователям, не доступен раздел "Где были, что ловили", на нашем форуме. Больше, никаких ограничений не существует!

Мы всегда рады не только новым пользователям, но и вашим, актуальным, и полезным сообщениям!

Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Похоже, что в ближайшем времени вы останетесь одни на сайте.Смысл читать сообщения, датированные 2003-2005 гг ...Или каждый раз, нужно регистрироваться? Чушь какая то!Впрочем, дерзайте! Сделайте его еще платным!С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в ближайшем времени вы останетесь одни на сайте.

Смысл читать сообщения, датированные 2003-2005 гг ...

Простите, а где указано, что вообще запрещено читать сообщения после 2005 года? По-моему говорилось лишь ... уважаемые пользователи, имеющие 0 сообщений, но посещающие постоянно форум, по стечению обстоятельств, вы можете попасть в категорию удаляемых пользователей. За что, заранее, приносим свои извинения. Чтобы избежать этого, Вам необходимо просто активизироваться и уйти от "0".

так что пишите, и будет вам счастье :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл читать сообщения, датированные 2003-2005 гг ...

Я же писал:

На сегодняшний день, незарегистрированным пользователям, не доступен раздел "Где были, что ловили", на нашем форуме. Больше, никаких ограничений не существует!

Или каждый раз, нужно регистрироваться? Чушь какая то!

C трудом понимаю, в какой раз. Но, если же Вас периодически выбрасывает с форума, то на это могут быть две причины:

Помните, у нас на форуме, автоматически удаляются все пользователи, неправильно регистрирующиеся на форуме и те, кто в течении 2 - х месяцев не находит возможности написать хотя бы одно сообщение.

Кстати, это отражено на первой стр. форума.

Сделайте его еще платным!

Он уже давно таковым является !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Victor ! Уважаемый Феликс :D . Читал - читал этот раздел, и никак не мог понять, в чем проблема у людей? Феликс, мож ты что-то все-таки не так объясняешь? :D

Короче, на все-про все у меня ушло ровно пять минут, на заполнение полей для регистрации, получение письма на почту, активацию аккаунта. И вот я уже сообщение сваял. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ДОРОГИЕ ГОСТИ? Не хотите оставлять сообщения - так есть поговорка, " Любишь кататься - люби и саночки возить". А проблемы с регистрацией - так это , по-моему, в большинстве случаев, банальная невнимательность и лень. Вот.

С уважением, Мухомор. ( в миру - sadok :D )

 

Все, поганку можно сапогом с форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в ближайшем времени вы останетесь одни на сайте.Смысл читать сообщения, датированные 2003-2005 гг ...Или каждый раз, нужно регистрироваться? Чушь какая то!Впрочем, дерзайте! Сделайте его еще платным!С уважением, Виктор.

Бред!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё? :D Просто не все понимают, что Форум – это не правительственный вестник и даже не сайт «про погоду». Типа, почитал и харе. Но, «вы все пишите-пишите по подробнее, где, что, на что и как клюёт и ловиться. А я «попочитаю» и решу куда мне комфортнее поехать. А сам я вам всем тут ничего рассказывать не обязан». ФОРУМ (он по тому так и называется), подразумевает ОБЩЕНИЕ путем ОБМЕНА информацией. А тут бац, и не может человек свежей информацией подпитаться. И регистрироваться, ниже его достоинства, а уж общаться тут и подавно. Вот в расстроенных чувствах и запостил обиду свою. Пусть, может полегчало человеку. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...