Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Навальный рассказал о верхушке айсберга, видимой невооруженным глазом, причем сделал это весьма грамотно, Федоров же попытался объяснить процессы, которые творятся в подводной части айсберга, но видимо в силу секретности, либо собственной безграмотности не смог аргументировано донести до аудитории о той невидимой борьбе, которая происходит под водой, поэтому и проиграл с таким разгромным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно каким образом радиостанция опрос произвела, думаю необходимо проверить. Не может быть результата 99 %, чушь.Вообще понятно, что против существующей власти идет идеологическая война и есть такие ребята, как Навальный, с хорошо подвешенными языками. Не идите на поводу у них, задумайтесь собственными мозгами. Президент и правительство, впервые, в настоящем составе я увидел реально адекватных и патриотических личностей, а не этих "старперов" 90- ых. Каждый нормально работающий механизм нуждается в обслуживании, чистке и смазке, думаю и партия с этим справится. Я не являюсь членом партии ЕР, но доверяю президенту и правительству, не представляю на их месте других, в настоящее время орущих и визжащих. Посмотрите на Навального, виден тип типичного "пиндосовского" выкормыша, а техника переговоров тоже американская. Чтобы услышать мое мнения просмотрите еще раз их диалог и вслушайтесь не в смысл слов, а в их изложение. Навальный на работе однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно каким образом радиостанция опрос произвела, думаю необходимо проверить. Не может быть результата 99 %, чушь...

Процент здесь и на многих других сайтах приблизительно такой же... Единая Россия, по-моему, катастрофически теряет свои позиции доверия у населения. Этот факт уже трудно завуалировать. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожелел времени, посмотрел до конца, занятно... Понятно, что Навальный- не белый и пушистый, каким хочет казаться, но все конкретные вопросы , заданные им , остались без ответа. А жаль. Понятно, что в ответах Федорова есть доля правды, и она большая, но ведь ЕР у власти уже 10 лет, и его доводы по поводу ЦРУ и пр.-смешны.Ну не ЦРУ же не дает бороться с коррупцией? А по поводу голосования- все верно, проведи опрос среди 10 знакомых-как бы все 100% за Навального не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент здесь и на многих других сайтах приблизительно такой же... Единая Россия, по-моему, катастрофически теряет свои позиции доверия у населения. Этот факт уже трудно завуалировать.

Так это "катастрофически" и есть результат работы пропаганды, сначала я тоже повелся, когда натыкался на всякие слухи и высказывания против существующей системы власти в моей стране. Потом сам задумался и оценил "за" и "против", причем однозначно понял, что власть работает и конкретно работает. Сильная Россия не нужна пиндосам, у них в крови страх 1963 года, хотя к существующей власти и стране он никакого отношения не имеет. Запад готов любые деньги платить за расшатывание ситуации, что он и делает. Ребята, которые свалили с деньгами из страны и продолжают это делать поняли, что лафа закончилась пора зафиксировать прибыль и уберечь нажитое, нормальное поведение человека переживающего за свою шкуру. Думаю необходимо оставить домыслы и наезды, мне не хочется очередных "Времен перемен".

но все конкретные вопросы , заданные им , остались без ответа. А жаль. Понятно, что в ответах Федорова есть доля правды, и она большая, но ведь ЕР у власти уже 10 лет, и его доводы по поводу ЦРУ и пр.-смешны.Ну не ЦРУ же не дает бороться с коррупцией? А по поводу голосования- все верно, проведи опрос среди 10 знакомых-как бы все 100% за Навального не были.

Не отвечать на такие вопросы, тактика, как можно ответить на вопрос не владея ситуацией точно, он делал ссылки на принятые законодательные процедуры, против каких-то лиц они заработали, кто-то на очереди.Доводы против ЦРУ не могут быть смешны, это факт, идет конкретная идеологическая война с хорошим финансированием.С коррупцией борьба реально приносит плоды, я на себе почувствовал, когда в одной администрации недавно это слово произнес, мне Очень быстро закрыли вопрос.Опрос проведу, только зачем, этот опрос не может быть с другим результатом сегодня, в этом и фишка. "Правильные" дебаты с "правильными" вопросами, со средненьким оппонентом, зато какое влияние на интернет сообщество, ребята работают на результат. Посмотрел бы я на результат если на место Федорова поставить Путина или Жириновского, хороших, образованных, детально владеющих ситуацией переговорщиков, слился бы это пиндовсовский выкормыш на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останусь при своем мнении-вся борьба с коррупцией сводиться пока к борьбе с сильно засветившимися или зарвавшимися, и то , не всегда. А ведь правильно было сказано- ЕР может протащить через Думу любой закон, было бы желание. А , вообще, политика-такая грязь, что туда и лезть не хочется, так, под настроение. Лучше на рыбалку :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как вам такой вариант:ЕдРо, чувствуя "напряженку" на полит. фронтах, выводит на публику всенародного любимца, борца с жуликами Навального. Ему дается свобода действий по всем направлениям (по указу Высшего, и не факт, что МедвеПута): копай компромат на кого хочешь, выставляй все на витрину, понижай рейтинг нынешней власти. Вся деятельность "РосПила" (орг-ции Навального) ведется за народные деньги (любой может перечислить через яндекс-деньги), отсюда следует, что по логике Навальный=Народ. Рано или поздно он приходит к власти. Происходит "сказочное" замещение власти, а-ля "вот он - выходец из народа- всенародно избранный". В итоге, 99% рейтинг доверия на ближайщие несколько лет. А в самом конце выясняется, что он - это продукт эволюции всемогущественной партии (точнее её ИДЕЙНОГО мозга). Конец.Я ни за тех и ни за этих. Зрите в корень, господа...

Изменено пользователем рыболов-любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идите на поводу у них, задумайтесь собственными мозгами. Президент и правительство, впервые, в настоящем составе я увидел реально адекватных и патриотических личностей, а не этих "старперов" 90- ых. Каждый нормально работающий механизм нуждается в обслуживании, чистке и смазке, думаю и партия с этим справится.

Может быть.Но, зайди в магазины,заедь на заправку,получи пенсию,найди работу(приемлемую),заплати налоги,коммуналку и тд.А жизнь проходит.Я не буддист и хотелось бы в этой жизни увидеть просвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как вам такой вариант:ЕдРо, чувствуя "напряженку" на полит. фронтах, выводит на публику всенародного любимца, борца с жуликами Навального. Ему дается свобода действий по всем направлениям (по указу Высшего, и не факт, что МедвеПута): копай компромат на кого хочешь, выставляй все на витрину, понижай рейтинг нынешней власти. Вся деятельность "РосПила" (орг-ции Навального) ведется за народные деньги (любой может перечислить через яндекс-деньги), отсюда следует, что по логике Навальный=Народ. Рано или поздно он приходит к власти. Происходит "сказочное" замещение власти, а-ля "вот он - выходец из народа- всенародно избранный". В итоге, 99% рейтинг доверия на ближайщие несколько лет. А в самом конце выясняется, что он - это продукт эволюции всемогущественной партии (точнее её ИДЕЙНОГО мозга). Конец.Я ни за тех и ни за этих. Зрите в корень, господа...

Не надо паранойи господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.Но, зайди в магазины,заедь на заправку,получи пенсию,найди работу(приемлемую),заплати налоги,коммуналку и тд.А жизнь проходит.Я не буддист и хотелось бы в этой жизни увидеть просвет.

К теме новостей не относится эта беседа, но позволю изложить и ответить.Магазины, заправка и коммуналка это рыночные отношения, к чему мы и пришли. Хочешь ходи пешком, хочешь выращивай продукты сам, хочешь не плати коммуналку и построй дом с системой солнечных батарей и теплом из земли, типа автономный.Работу, да высокооплачиваемых маловато будет, как вешал герой мультфильма "Падал прошлогодний снег", тут я призадумался и понял, что у нас не работает не власть, а профсоюзы, крайне важно добиваться повышения зарплаты. Что-то я не видел забастовку менеджеров, секретарей, учителей, юристов, да вообще никаких кроме повышения тр. налога, а надо видимо собирать. В США сегодня стоят на ушах три штата из-за снижения социалки, а у нас зарплата как у них социалка и сидим работаем. Выполняю поручения некоторых предприятий Калининграда и знаю, пусть не полностью, их обороты, Они могут платить больше, только зачем если можно уволить и взять другого, тут же очередь. В невысоких зарплатах виноваты мы сами, работая на таких работах, где платят 12000 руб. и еще требуют как за 40 000руб. Надо требовать повышения, бастовать если хотите. Не один работодатель не станет повышать зарплату проста так, зачем ему это надо, если можно взять другого.Жизнь проходит, опять я согласен тобой, именно поэтому надо действовать, а при какой власти, разницы нет.Речь идет о доверии к власти, я ей доверяю, пусть пока не Канада, но это получше чем сейчас на ближнем востоке, где задул свежий ветер перемен над болотом мира и согласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США сегодня стоят на ушах три штата из-за снижения социалки, а у нас зарплата как у них социалка и сидим работаем.

Плавали - знаем. "Вы думаете тут павидлом ананасовым намазано, но вам не то показывают!!!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их на х... Не верил, не верю, и не буду верить. Никто обо мне кроме меня самого не побеспокоится, профсоюзы свои основные функции не выполняют, были вспышки( хотя-бы у нас в торговом порту), неугодных просят на выход, желающих занять их место достаточно- нужно кормить семьи и как-то жить дальше. Посмотреть что стало с образованием, здравоохранением, да тем-же сельским хозяйством- список бесконечный, всё как-бы для улучшения качества жизни населения, только ТО население вспоминает об остальных перед выборами, или когда жареный петух на огонёк заглянет. Мутняк у них полнейший, случись что- стопудовые перевёртыши, или как крысы разъедутся по Лондонам. Насрать им по большому счёту на будующее страны, прекрасно знают что с ней происходит и ничего не предпринимают. Да я то от них ничего и не жду, это как гемморой- есть и всё тут... А насчёт консолидации- кто флаг поднимет? Под чье знамя вставать? Я таких не знаю, все мягко стелят и слова правильные говорят. Поэтому- ну их на х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Какие на хрен флаги? Мало вам 90-х и 00? Работать надо и жить своей жизнью. И детей учить что такое хорошо, а что такое плохо. Бессмысленно равнять нас и Запад, профсоюзы,демократию исполнение Законов нами и ими. Их общества шли к этому столетиями, а вы хотите чтобы за 20 лет у нас и коррупция победилась и все Законы исполнялись и что бы грамотные Законы принимались и чинуши не воровали, а бизнесмены цены на продукты от балды не придумывали? Не будет такого бо фантастика.Новобранец не становится солдатом по команде. Он даже в ногу ходить не может по команде. Мы пока как демократическое общество учимся ходить в ногу. Даст бог строем скоро научимся ходить. Лет через 50 мира и спокойствия без флагов и распадов, если у руля не зажиреют, тогда можно дуться что коррупция, что гаишники, почему пенсия маленькая и т.д. То чего хочет от власти каждый из нас зависит от общества (нас): когда наши дети будут знать, да и мы сами, что брать и давать взятки позорно, воровать у государства стыдно, принимать непродуманные Законы преступно, а нарушать их нельзя- тогда будет хорошо жить всем от пионера до пенсионера. Рыболову-любителю: сложный вы батенька для Навального путь в президенты придумали. Всё делается проще.

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да ка бы во рту росли грибы... Не то время...Не те флаги...Не те люди...Не те законы...Не та страна...Но... вера в светлое будущее (лет эдак через стомильонов). In My Humble Opinion (я не претендую на правду, это лишь оценочное суждение)

Изменено пользователем рыболов-любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят два балабола и ничего более, пиз....ть не камушки ворочить. Все о том что они говорят, народ прекрасно знает, не умеем мы еще властью нормально распоряжаться. И конечно сказывается давление Запада, им не выгодно чтобы Россия была сильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мужики-то не знают":o

Я то уверен что все знают что надо, беда в том что никто не знают как это сделать. Если наш адепт сарказма знает, то прошу рецепт в студию. Мы тогда своего депутата самовыдвинем к 13 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Они могут платить больше, только зачем если можно уволить и взять другого, тут же очередь. В невысоких зарплатах виноваты мы сами, работая на таких работах, где платят 12000 руб. и еще требуют как за 40 000руб. Надо требовать повышения, бастовать если хотите. Не один работодатель не станет повышать зарплату проста так, зачем ему это надо, если можно взять другого.

...

 

Золотые слова, особенно "...Не один работодатель не станет повышать зарплату проста так, зачем ему это надо, если можно взять другого".

Не если можно взять другого, а возьмут, несмотря на всю твою квалификацию, будешь возмущаться, требовать повышения с 12 000 до 40 000 руб., тебя уволят, а возьмут другого, менее квалифицированного и платить станут 45 000 руб., но ему, а не тебе, деньги на все это есть. А всколыхнуть всех - не пойдут, потому что "...Речь идет о доверии к власти, я ей доверяю, пусть пока не Канада, но это получше чем сейчас на ближнем востоке..."Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,она одна(к-ф).Все пытаются вылезти наверх по трупам, хоть друзей,хоть врагов.У меня такое чувство,что сажают только тех,кто не делится.Я не знаю,есть ли в Калининграде люди,которые идут на выборы с полной уверенностью в своем правильном выборе.Жаль,что убрали пункт(против всех)Перед выборами в жопу готовы целовать,а потом у них находятся веские причины послать всех на х А эти шоу создают видимость демократии,как и выборы президента из 10 кандидатов.А насчет профсоюзов и лидеров-им бы только наверх вылезти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то уверен что все знают что надо, беда в том что никто не знают как это сделать. Если наш адепт сарказма знает, то прошу рецепт в студию. Мы тогда своего депутата самовыдвинем к 13 марта.

Хазарин имеет какое-то отношение к хазарам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хазарин имеет какое-то отношение к хазарам?

Смотри топик о происхождении ников форумчан.Р.Ы. Не еврей :-) Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...