Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видимо недостоин принимать...

 

Проверь:

Всплывающее меню вверху справа - Мои настройки

И на полученной странице - Настройки личных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений спасибо за подсказку. Кое-как нашёл. Всплывающего меню нет. В настройках убрал галку. Теперь вопрос, где сообщения появляться должны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже такая же фигня была целый день! Два раза форум отключали, разбираемся, должно получиться в ближайшее время :) !Да, телефон у меня по прежнему на связи, это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...

 

Изображение

 

А у меня ВОТ выглядит вот так и уже висит неделю. Хотел бы ответить людям по телефону но не знаю содержания писем.

post-793-1308987519,99_thumb.jpg

post-793-1308987551,6_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ВОТ выглядит вот так и уже висит неделю. Хотел бы ответить людям по телефону но не знаю содержания писем.

 

Нет ответа? Уже 10 дней лишён удовольствия невинного...

 

 

Правила:

4.Личный ящик (то же, что и «ПМ») — почтовый ящик во внутренней почтовой системе форума. В него поступают уведомления о нарушении правил в тех или иных разделах. Помимо того, посредством ПМ зарегистрированный пользователь может конфиденциально общаться напрямую с другими пользователями форума.

 

P.S. Я исключение из правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа? Уже 10 дней лишён удовольствия невинного...

 

 

Правила:

4.Личный ящик (то же, что и «ПМ») — почтовый ящик во внутренней почтовой системе форума. В него поступают уведомления о нарушении правил в тех или иных разделах. Помимо того, посредством ПМ зарегистрированный пользователь может конфиденциально общаться напрямую с другими пользователями форума.

 

P.S. Я исключение из правил?

 

Удивительно... Я с afon-ом вчера по ЛС нормально общался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа? Уже 10 дней лишён удовольствия невинного...

 

 

Правила:

4.Личный ящик (то же, что и «ПМ») — почтовый ящик во внутренней почтовой системе форума. В него поступают уведомления о нарушении правил в тех или иных разделах. Помимо того, посредством ПМ зарегистрированный пользователь может конфиденциально общаться напрямую с другими пользователями форума.

 

P.S. Я исключение из правил?

 

Саш, это косяк какой-то. Дима ака афон должен поглядеть. Больше никто не сможет.

 

Что-то админы запропали все - я вот про встраивание видео вопрос уже и в теме написал, и в личку отправил - молчок :blink:

 

Опять-таки к afon-у. Узурпировал администрирование. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а в профиле у себя проверял?

 

Изображение

 

Спасибо Женя за подсказку, именно в этом и была причина, устранил и теперь доступен для общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа мне не известна. Но на форумах такое иногда случается. И первым делам в профиль и настройки. Потом уже к админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа мне не известна. Но на форумах такое иногда случается. И первым делам в профиль и настройки. Потом уже к админам.

Сегодня обнаружил, что я сегодня весь день на форуме как скрытый пользователь!Вышел -зашел с/на форум, все ОК. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу Саше Feedrmanu л\с отправить. Пишет движок что не может пользователь F. пользоваться системой личных сообщений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу Саше Feedrmanu л\с отправить. Пишет движок что не может пользователь F. пользоваться системой личных сообщений..

Многим известно по какой причине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу Саше Feedrmanu л\с отправить. Пишет движок что не может пользователь F. пользоваться системой личных сообщений..

Рома, в ближайшее время не получится, сделай попытку через пару недель. Странно, что ты до сих пор не знаешь где он обитает, наверное не успел получить уведомление :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите уважаемые модераторы,уже две недели не могу писать ничего,нет рамки и панели управления там где надпись "Ответить"и аватарка моя поднизом. Вот еле-еле заработало успел написать, а при переходе в другую тему опять рамка исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

 Не могу ответить на личное сообщение, ошибка.

 

Или кто знает  как связаться с AquaMatic

Или пусть напишет мне на почту  izzabbet@mail.ru

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...