Перейти к содержанию

Карты Калининградской области


Гость Алексей Г.

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Г.

Феликс привет.Как то читал в форуме о проблеме карты кал-ой области в эл.виде, ток вот я ее заимел, могу поделиться."Весит" где-то 156 МВ., разбита по городам и районам, масштаб 1 км. и 0,5 км. в 1-м см. 0132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет!Спасибо, у меня тоже есть кое-что из этой коллекции, давай сравним на досуге. Ко всему прочему есть и 2-х километровки, и Северная Атлантика со всеми глубинами, маяками, створами, и карта мира, и генштабовские 1км. рассекреченные по всей РФ, Украине, Беларуссии и др. частям . Балтийское море, заливы. Карта мира в любом масштабе. Ко всему этому хозяйству - ПО для работы совместно с ними и навигаторами.Шпионское ПО, позволяющие привязывать фотографии местности к координатной сетке, и т.д. и т.п.Вопрос которым долго занимался и накопил некоторый багаж. Так что могу что-нибудь дать взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс привет!Мне по работе нужна карта Калининграда и обл.с привязкой по координатам в эл. виде.Плиз сообщи у тебя есть?Если не хочешь об этом в открытую-звони на тел 759928.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в магазин "Глобус", что на перекрестке пр-та Победы и ул. Менделеева. Нормальных карт области у них нет. Можно заказать километровку, но только офисный вариант, одним листом, заламинированную. Как мне объяснили, "офисный вариант" - это когда можно на стенку повесить и всё :). Цена такого варианта -22000 (двадцать две тысячи) рублей.Говорят эпизодически торгуют электронными картами, но тоже не нашей области, а других регионов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по работе нужна карта Калининграда и обл.с привязкой по координатам в эл. виде.Плиз сообщи у тебя есть?Если не хочешь об этом в открытую-звони на тел 759928.

Андрей привет!Есть карты, есть ПО, которое позволяет привязывать любые (калиброванные и некалиброванные) карты к градусной сетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Захотелось найти карту Калининградской области в масштабе 1км , но безуспешно . Подскажите , кто знает ? А то раздел есть , а информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

RAPTOR привет.У меня есть в электронном виде, почти вся область, масштаб 0,5 и 1,0 км. Могу записать, только диск с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет RAPTOR. Если не секрет может подскажешь где нашёл-то? В электронном виде хорошо, но мне как-то больше по старинке нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Карты нашёл в электронном виде, на бумаге их найти практически невозможно, разве только у военных, и то только у знакомых.Они секретные у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, всем!По теме, я не понял есть у кого-нибудь в электронном виде подробные карты масштаба(0,25 или 0,5). А может кто знает где они в Инете лежат. Бумажные неинтересуют. А по-поводу секретности - если обрезать координатную сетку, то они уже несекретные, это во-первых, а во-вторых - по электронным картам у нас вроде артиллеристы еще не стреляют - не могут переложить dpi в см. По моим данным секретными могут быть только карты масштаба 0,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Недавно скинул карту области в электронном виде Феликсу (примерно 40 Мб ) . Так что можете его попытать :сомр: Если не сложится 8-) , приходите с диском - запишу (538723 - тел. рабочий , правда я не всегда на месте).Успехов , Дмитрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Легко! Надо только пересечься!Если мотаешься по городу - могу подготовить болванку, подскочишь ко мне на работу - заберешь!Если невыездной, можно и через Борисыча или Феликса передать, я думаю они против не будут. Только вот не знаю, когда до них доеду в ближайшее время... :sor: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон фирмы "SONEX" 27-34-30Мобильный мой 8-9022-39-26-36 зовут меня Александр.Можно через Феликса или Могу заскочить в начале следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невыездной, можно и через Борисыча или Феликса передать, я думаю они против не будут. Только вот не знаю, когда до них доеду в ближайшее время...

Всем привет!Так до нас ехать и не надо. У меня всё есть. Если кому что надо - тащите любые кэш мозги, и я всё солью.Давно пора уже просвятить народ по поводу Ozi, эл. карт и прочих прибамбасов. Так что Вэлком !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть в инете вот такая вот вестч: http://www.spb.mts.ru/kaliningrad/klcoverage/Не фонтан конечно :-) , но на безптичье и 0090 соловей!!! :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bayun, привет! Хотел бы подвезти Вам CD-R в обменна снимки области из космоса. Как связаться?Заранее благодарю,Виктормои контакты:351514 раб.zdansky@wbt.ruICQ 310848437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа-товарищи имею бумажные карты Калининградского и Куршского заливов с глубинами и т.д. и т.п. ,масштаб 1:50000, формат или А1 , или А0. Может быть кто подскажет где их можно оцифровать? Есть свой планшетный сканер А4, но не хочу резать (жалко). А может у кого уже есть готовые карты в цифре, готов поменяться или приобрести на выгодных для вас условиях. Еще меня интересуют карты моря с глубинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

имею бумажные карты Калининградского и Куршского заливов с глубинами и т.д. и т.п. ,масштаб 1:50000, формат или А1 , или А0.

У моих знакомых, которые работают в полиграфической конторе, есть рулонный сканер. Практически скорее всего быстро оцифровать не получится, т.к. люди занятые. Я так думаю, что процесс может затянуться на 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...