Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайся.Я в позатом году в мае в Рыбачем выйдя на берег собрался и уехал.Часов через пять уже вечером,когда приехал домой обнаружил что двух рюкзаков нет.А в них кроме рыбы были:две катушки(одна из которых Twin 2500),норвежский термос,перчатки Simms,несколько дорогих воблеров,вертушки и что то еще(уже не важно).Позвонил местным бракам,они поехали туда,посмотрели,но увы.Расстроился так что не передать.С тех пор взял за правило:перед тем как уезжать - внимательно осмотри место сбора,потом езжай.

Извиняюсь,что не в тему...Но что-то вспомнилось вдруг...Лет 15 назад,собираюсь на рыбалку,жене ничего не сказал,а жили тогда в девятиэтажке на первом этаже,машину прямо напротив своих окон ставил.Короче-поехал...Подьезжая к Озеркам-звонок от супруги:"А ты где?"Ну,на рыбалку поехал..."А то-то я и смотрю,что машины нет а твой ящик со снастями посреди двора стоит..."И не взял же никто-минут 40 он средь бела дня он там торчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно телефон браков в студию? Так, на всякий пожарный <_<

Один в СИзо, двое в могиле… Остальное «жульё» в «подполье». Уникальный шанс для рыбоохраны!Весна покажет расстановку сил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефон браков в студию? Так, на всякий пожарный <_<

Намек понял ,но это ты не по адресу.Телефона не знаю(и не знал),выходил на них ч-з вторые руки.Просто использовал возможные варианты найти свои вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял ,но это ты не по адресу.Телефона не знаю(и не знал),выходил на них ч-з вторые руки.Просто использовал возможные варианты найти свои вещи.

Это же "бреки", могли взять себе, а сказать что ничего не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются услуги квалифицированного юриста (адвоката), имеющего положительный опыт в судебных тяжбах, связанных с врачебными ошибками.Огромная просьба не флудить и не давать бесполезные советы. По существу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, возможно ли аналитическое решение квадратной матрицы в маткаде?Именно аналитическое с выводом уравнений...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Бальге брат потерял накладку с шипами на обувь(для хождения по льду). Скорей всего, при выходе со льда или на стоянке у машины (турбаза). Может кто подобрал, отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в четверг, при выгрузке вещей, на берегу в Щукино, была утеряна сумочка с зимними блёснами. Сумочка под ракетки для настольного тенниса, красного цвета. Внутри паралоновая прокладка, по обе стороны которой прикреплены блёсна порядка 18 штук. Блёсна собирал на протяжении 8 лет. Основной материал серебро и медь.Дал другу порыбачить, и вот такая задница :( У модератора прошу извинения, что в этой теме написал. Просто она наиболее посещаема посетителями водоёмов.P.S. Материальное вознаграждение или простава гарантированы.Очень переживаю за сердце нашедшего, оно может не выдержать такого сюрприза....

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другу отдал блесны "скрипя сердце", то могу поделиться, как я поступаю в таком случае. Говорю, что настоящего мужика есть пословица: "саблю, лошадь и жену не доверю ни кому".Соответственно сабля это - удочки, блесны и тд., а также ракетки для тенниса, ложка и вилка (можно продолжать).Лошадь - понятно машина, квадрик, снегоход итд.Жена - это собственно она или еще кто, телевизор или см. раздел "лошадь" :) .а вообще сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другу отдал блесны "скрипя сердце",

Юра, благодарю за внимание к моей прОблем! Давал не скрепя сердце, просто хотел чтобы у человека была возможность поиметь удовольствие от рыбалки. На заливе многое завист от ветра, течения и ряда других обстоятельств. По этой причине надо менять блёсна, пока не подберёшь нужную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вчера у знакомого рыбака-пенсионера на турбазе Дюны была утеряна палатка желто-белого цвета.Нашедшему просьба вернуть.Помогите человеку. т.89211648415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера поздно вечером на берегу залива у яхтклуба после помывки оставлены съемные транцевые колеса к лодке.Нашедшего просьба вернуть за вознаграждениетел: 921-610-52-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Украли сёрфовые удилища (4шт.).2шт-Mistrall с жёлтыми кончиками,1шт-MLT (4.50) так же жёлтая вершинка,и телескоп Cristallain (420).После рыбалки не закрыл входную дверь-наутро чехла с этими удилищами не стало.Может кому-нибудь предложат или Вашим знакомым-буду благодарен за любую информацию. 89114892841.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли сёрфовые удилища (4шт.).2шт-Mistrall с жёлтыми кончиками,1шт-MLT (4.50) так же жёлтая вершинка,и телескоп Cristallain (420).После рыбалки не закрыл входную дверь-наутро чехла с этими удилищами не стало.Может кому-нибудь предложат или Вашим знакомым-буду благодарен за любую информацию. 89114892841.

Печально. Размещу объявление и у себя.PSНе первый раз слышу про такое воровство.У однокурсника так сумки с документами увели, пока они с женой на кухне обедали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых было такое - ночью проснулись оттого, что кто-то по квартире шарится. Тот увидел что проснулись и деру, тоже дверь забыли закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Это называется "кража на свободном доступе" или как-то так. У меня так куртку со всеми документами вынесли кожаную лет 8 назад и так, по мелочи. Даже собака не пошевельнулась, с рыбалки все приехали - уставшие были. Светлогорск - городок тихий, дверь и машину до того дня ни когда не закрывал. Залетели гастролеры. По всем домам в округе прошлись. Кто-то куртки, а кто-то и шубы норковой.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда жене говорил о том, что от норковой шубы в доме ни какой пользы нет. :D

Как это нет? Шубу хапнули и бежать, а не было бы шубы, могли и до спиннингов добраться! А ты говоришь пользы нет ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так фотоаппарат со всеми объективами и ноутбук унесли... Случайно нашёл сам, точнее люди добрые помогли, да и вора помог органам найти. Он сознался в 83 подобных эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... могли и до спиннингов добраться!

А вот это вот - уже личное оскорбление. Чуть-чуть напрячься (друзей побеспокоить, знакомых своих друзей потревожить) и ... либо на родину всё вернётся, либо сполна расчитаются. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга таким образом все документы сперли, надо закрывать всегда входную дверь или завести волкодава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума приложить не могу, как гадам хватает смелости зайти в хату, когда кто-то дома есть? Это ж можно 45 калибра в животину получить запросто. Мрази страх совсем потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...