Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Мне не верится, что его оставили одного в хате, для того, чтобы он повесился.

А наркоту, которую нашли, так это ещё доказать надо...

Тут дело в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя жена и теща, знали его с детства, в одном подъезде жили.


Парень был приличный, не наркоманом, был свой небольшой бизнес в общепите, купил с друзьями столовою на Аллее Смелых.


 


Вдова думает, что силовиков наняли бандиты, за то что отказался им платить, за ловлю янтаря с аквалангом.  Что наркотики подкинули в гараж, классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя жена и теща, знали его с детства, в одном подъезде жили.

Парень был приличный, не наркоманом, был свой небольшой бизнес в общепите, купил с друзьями столовою на Аллее Смелых.

 

Вдова думает, что силовиков наняли бандиты, за то что отказался им платить, за ловлю янтаря с аквалангом.  Что наркотики подкинули в гараж, классика жанра.

 

 

А брат у этого парня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, версия самоубийства не канает? Статья по наркоте тяжелая, наркоты много, возможно чужая, одиночная камера, давление следаков, мысли о семье, возможно сдал кого не следует, стыд, страх и прочая херня в голову лезут. Чем не повод? Или ты думаешь он сладко спит в состоянии душевного блаженства в одиночке?

А как тебе такая версия: неудачная инсценировка удушения? Ну, чтобы следы остались, чтобы заявить о пытках и т.д. А обернулось смертью. Экзотика, но тем не менее...

 

К чему я - не надо выводы поспешные делать и назначать ответственных до расследования причин смерти. Убери эмоциональную составляющую.

В сухом остатке есть смерть человека, смерть наступила в камере, причина смерти - асфиксия.

Далее достоверно рассуждать о причинах смерти и её виновных лично мне не позволяет отсутствие информации.

 

Ну это другая крайность, гораздо более фантастическая, т.к. есть показания и свидетели, говорящие об обратном, тем не менее и она имеет место быть и не выбивается из общей логики: забрали силовики, смерть в сизо, надо проводить расследование, естественно не местными органами. Выводов никаких, кроме голимых фактов, говорю же надо расследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя жена и теща, знали его с детства, в одном подъезде жили.

Парень был приличный, не наркоманом, был свой небольшой бизнес в общепите, купил с друзьями столовою на Аллее Смелых.

 

Вдова думает, что силовиков наняли бандиты, за то что отказался им платить, за ловлю янтаря с аквалангом.  Что наркотики подкинули в гараж, классика жанра.

 

 

Разве всё это мешает приторговывать? Что он той ночью в городе делал?

 

"Оброк" за янтарь и подкинутые наркотики... как-то масштабы не коррелируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

 

  Что наркотики подкинули в гараж, классика жанра.

 

На сколько я читал в источниках, речь шла о 600гр "фена". Это ооочень большое количество. И что-бы такое количество найти мусорам для того чтобы подкинуть, это из ряда фантастики.

Могли десять грамм разбодяжить с 590гр аспирина, и получили на выходе  600гр "фена". На экспертизе не отбирают мух от котлет.

И на сколько я знаю, то подозреваемых (обвиняемых) не оставляют по одному в камере, дабы исключить суицид. 

А это дело, самое настоящее УБИЙСТВО.

Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что он той ночью в городе делал?

 

 

Для жизни или смерти, это имеет значение?

 

Подбросили наркотики, или сам торговал, пытали, били, или чай с ним пили, убили или довели до самоубийства, правду вряд ли узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно 600 г амфетамина что у него нашли, это сколько в дозах и деньгах?

Арифметика проста: надо 600:1=600доз, в деньгах? Х/З. 

Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю парня, но уверен, что бы он не сделал, пытать и убивать нельзя.

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для жизни или смерти, это имеет значение?

 

Подбросили наркотики, или сам торговал, пытали, били, или чай с ним пили, убили или довели до самоубийства, правду вряд ли узнаем.

 

Я не оправдываю парня, но уверен, что бы он не сделал, пытать и убивать нельзя.

 

Согласен полностью.

 

Для результата нужен общественный резонанс, СМИ, а вдове, как потерпевшей - не рядовой адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могли десять грамм разбодяжить с 590гр аспирина, и получили на выходе  600гр "фена". На экспертизе не отбирают мух от котлет.

И на сколько я знаю, то подозреваемых (обвиняемых) не оставляют по одному в камере, дабы исключить суицид. 

 

По первому- полная глупость.

По второму- запросто садят, тем более, как вновь прибывший на карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для результата нужен общественный резонанс, 

Я для этого и выложил, в теме новостей.

И точно не для предвыборной агитации, как тут мне успели намекнуть.

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, а как здесь присутствующие отнеслись бы к человеку, который, тьфу, тьфу, не дай Бог, вашего ребенка на наркоту подсадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, а как здесь присутствующие отнеслись бы к человеку, который, тьфу, тьфу, не дай Бог, вашего ребенка на наркоту подсадил?

 

:blink: Игорь, очень странный вопрос... Родитель бы наверно имел смешанные чувства, от стыда за такого сына, до обиды, гнева, разочарования, злости на органы, трудно предположить... Остальная общественность аплодировала бы стоя! Ты вообще что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому- полная глупость.

По второму- запросто садят, тем более, как вновь прибывший на карантин.

По первому реально. Менты изъяли партию, а до экспертизы могут довезти не всё (разбодяжить могут). У них тоже свои осведамители есть (наркоманы, которых надо подкармливать), барыги некоторые тоже на них работают.

По второму:  в карантине тоже долго один не просидишь. Он набивается очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Игорь, очень странный вопрос... Родитель бы наверно имел смешанные чувства, от стыда за такого сына, до обиды, гнева, разочарования, злости на органы, трудно предположить... Остальная общественность аплодировала бы стоя! Ты вообще что имел ввиду?

Почему на органы а не на наркоторговца? В этой истории очень много недосказанного.. Будем надеяться на то, что все виновные получат по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его продают по граммам, а не по дозам.

Откуда такие познания?

По первому реально. Менты изъяли партию, а до экспертизы могут довезти не всё (разбодяжить могут). У них тоже свои осведамители есть (наркоманы, которых надо подкармливать), барыги некоторые тоже на них работают.

По второму:  в карантине тоже долго один не просидишь. Он набивается очень быстро.

Да не смешите вы меня, вместе со Студентом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна петиция/заявление + фото из морга со следами пыток на теле Александра Закамского

http://gulagu.net/profile/17/open_letters/9634.html

 

На теле покойного живого места нет, это так мило и гуманно, допрашивают наши силовики.

 

Кому не трудно, подпишите заявление, можно войти через соцсети, но требуется активация через СМС.

Прошу не глумится над покойным, пусть даже и его наркотики были.

 

Заявление

Директору ФСБ России А.В.Бортникову

Начальнику 9-ого Управления (УСБ) ФСБ России

Председателю СК России А.И.Бастрыкину

Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке

Прокурору Калининградской области Хлопушину С.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...