Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Ага, у нас пока достанешь ружжо из одного сейфа, а патроны из другого-тебя этим ружжом и отымеют. :D А если и успеешь стрельнуть, после того, как отымели-отьедешь в места не столь отдаленные, так как те , кто тебя имел были безоружные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Украли сёрфовые удилища (4шт.).2шт-Mistrall с жёлтыми кончиками,1шт-MLT (4.50) так же жёлтая вершинка,и телескоп Cristallain (420).После рыбалки не закрыл входную дверь-наутро чехла с этими удилищами не стало.Может кому-нибудь предложат или Вашим знакомым-буду благодарен за любую информацию. 89114892841.

Женя, ты картинки "палок" выложи. Mistrall - синие. MLT - чёрные (от Mikado)...В Зеленоградске fish-магазины знают твою беду, "Прибойщики" в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напарник по предстоящим соревнованиям рыбачил на море в районе КК. Под занавес рыбалки при подходе к берегу перевернул лодку на волне и утопил половину оборудования. А именно: две сигнальные ракеты, один фальшфеер, якорь, шланг от бензобака к мотору Сузуки, и по мелочи. И это за неделю до соревнований. Ну якорь мы найдём, но вот ракеты и шланг.....Получка после 15-го. Поэтому вынужден обратиться к форумчанам. Поможите кто чем может. Может у кого есть в запасе. На время соревнований. С возвратом ес-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие,найдутся когда-нибудь.Говорила мама не радуйся,когда что-то найдёшь и не огорчайся,когда что-то потеряешь.С большим трудом (2шт) восполнил,уже "обмыты" и "обловлены".Знакомые крутят у виска и приговаривают : "больной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые крутят у виска и приговаривают : "больной".

Не обращай на них внимание. Пусть лежат на диване и собирают марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите люди добрые! :lol:

 

Наверняка, каждый форумчанин в курсе "собачьей акции", проходящей в супермаркетах "Виктория". :)

Изображение

 

С сегодняшнего дня перестали выдавать наклейки с собачками.

 

У меня нервное расстройство! :lol: На последнюю, шестую собаку не хватает 7 наклеек!

Помогите... Плиз...

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! :lol:Наверняка, каждый форумчанин в курсе "собачьей акции", проходящей в супермаркетах "Виктория". :)http://www.thedog-clubs.com/home.htmlС сегодняшнего перестали выдавать наклейки с собачками.У меня нервное расстройство! :lol: На последнюю, шестую собаку не хватает 7 наклеек!Помогите... Плиз...

Могу дать т.к. самой не хватает штук 40 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вас двоих хватит B) , могу отдать.

Спасибо, я на 2-ю насобирала, дочери обещала, хватит, дом полон мягких игрушек, никому не отдаёт :DСверх 2-ой есть , чтобы кому помочь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Плазе, только бассеты, где какие есть собаки? Мне надо всего 1 (не папийона) ;)

Светик, в "Виктории" на Гайдара тоже только бассеты.Говорят, продлили выдачу до 31 мая. Собак подвезут обязательно. Не торопись менять. Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...