Перейти к содержанию

Готовимся к 8 марта.


Рекомендуемые сообщения

А кто чего дарит? В смысле кроме цветов. Я седня измучился весь. Купил таки... жена ужом вьется, пытает, что купил, я не сознаюсь. Ещё два дня держаться.Тем гусарам, кто в курсе, просьба эфир не мусорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всего и не упомнишь. В этом году - духи Chanel Chance (подсмотрел, что заканчиваются). Они у жены - любимые. Хотя могу ошибаться. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чего дарит? В смысле кроме цветов. Я седня измучился весь. Купил таки... жена ужом вьется, пытает, что купил, я не сознаюсь. Ещё два дня держаться.Тем гусарам, кто в курсе, просьба эфир не мусорить.

Игорь, я уже сама себя изнасиловала мыслями... Кремень, сточись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы точно не раскололся. Сергей, зря ты это напостил. Бедная Ольга. :unsure:

Так я это... хотел с кем нибудь поспорить. У меня тут в баре лишняя бутылка завалялась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всего и не упомнишь. В этом году - духи Chanel Chance (подсмотрел, что заканчиваются). Они у жены - любимые. Хотя могу ошибаться. :blink:

ммммм :) Chance Chanel eau Tendre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь – брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?..- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.- Снято! – объявил режиссер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чего дарит? В смысле кроме цветов. Я седня измучился весь. Купил таки... жена ужом вьется, пытает, что купил, я не сознаюсь. Ещё два дня держаться.Тем гусарам, кто в курсе, просьба эфир не мусорить.

Хорошо! B) Оля, подробности в ЛС! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! B) Оля, подробности в ЛС! :rolleyes:

Саша, я еще вчера поняла, что ты в курсе :D а может и главным советчиком выступил? Если так, то почти не расстраиваюсь заранее :D Игорь все равно не расскажет, он кремень ходячий B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St.Croix на Днюху (скоро), а на 8 марта багорик офуительный. Сегодня, к сожалению, не пригодился! :D

Оля, блин, а как же твои слова на счёт багорика :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...