Перейти к содержанию

Где купить мотыля?


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Я мотыля покупаю на озере около 20-й школы, мне как-то Феликс это секретное место выдал :-o , вот я туда и езжу. Цена 50 р. за коробок.

Растут цены :-) Сегоня приехал на рынок в 7-30 нет мотыля -закончился, поехал к двадцатой школе 60 р. коробок :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Московском рынке местный крупный мотыль по 50 р и Питерский по 30 (ну очень маленький). Все в первом магазинчике, там же опарыш и навозники. Затаривался сегодня с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московском рынке местный крупный мотыль по 50 р и Питерский по 30 (ну очень маленький). Все в первом магазинчике, там же опарыш и навозники. Затаривался сегодня с утра.

От двадцатой школы к заливу ближе - экономия времени и бензина однако. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне , так проще мотыля купить в четверг, а не мотаться в субботу или воскресенье с выпученными :shock: глазами в поисках мотыля, и просто ехать на рыбалку.Хотя у каждого свой моцион. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне , так проще мотыля купить в четверг, а не мотаться в субботу или воскресенье с выпученными :shock: глазами в поисках мотыля, и просто ехать на рыбалку.Хотя у каждого свой моцион. :-o

А в субботу он свежее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу он свежее :D

Ну не знаю :036) , я его на вкус не пробую, а рыбе и такой (купленный в четверг) нравится :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мотыль, местный, сегодняшний, жирненький, красненький, прошедший тщательный отбор, что называется Hand Made - имеется в Рыбацком подворье. Вв - свидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Мотыль на южном вокзале (в "мечте" не был), в магазине "рыбалка" коробок - 50р., заканчивался; должны подвезти свежего. Озеро на ул. Красной свежак - 60 рублей.Только что оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приобрел мотыля! 60 р коробок с верхом в "Лосе". Говорят местный, откуда не уточнили. Крупный такой, яркий! Сказали, что привезут еще, свежего с Нансена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю каждую пятницу мотыля в магазине на ул. Батальной за магазином "Седьмой Континент". Рыботают да позна, последний привоз около 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжайте на озеро Нансена и мужиков со льда прямо на озере покупайте самого свежайшего мотыля за 50 с верхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не успел на "поезд"! Завтра с утра возле центрального рынка, там где пересечение Пролетарской с Черняховского, наверняка будут мужики сидеть и мотыля продавать, опарыша, скорее, тоже. Цены ломовые, но куда деваться, ради рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня что (прокурор) занялся мотылём,моет на Нансена,мотыль постоянно свежий продаст своим С.К. сверхом 50р :D .Если оптом сдать то по 35-40р :shock: Почти в любое время,звоните 89022344050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

От знакомого просачилась непроверенная информация ,что на озере слева ,если ехать с двухярусного по Портовой круглосуточно мотыля моют бомжи,отдают коробок за 10 руб.(это пока лёд стоит соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-o В таком случае, купил бы пару килограммов... Сомневаюсь, я, что по 10 рубликов, устоявшаяся цена 50, ну+-10... А мотыля я там всегда покупаю, очень хороший  *good*, вот только бомжиков никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ахтунг!если кому надо, то в рыбачке на горького имеется местный мотыль по 60р за спичечный коробок!к выходным запасься  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ахтунг!если кому надо, то в рыбачке на горького имеется местный мотыль по 60р за спичечный коробок!к выходным запасься  ;D

Всё по старому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно купить мотыля с утра перед рабалкой, пару лет назад покупал перед рынком, сейчас продаю или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...