Перейти к содержанию

Калининград в 80-е


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!! Мой дом показали на Московском :P

А я вспомнил как лазили с дружбаном по лесам, при строительстве памятника "Землякам-космонавтам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил как лазили с дружбаном по лесам, при строительстве памятника "Землякам-космонавтам"

а из нашего окна, через московский, Преголя была видна и зеленая травка. Правда недолго, потом напротив все застроили...Я маленькая была, конечно не помню... И в Преголе дно было видно... А вот в Преголе воду помню, т.к. там купались и загорали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из нашего окна, через московский, Преголя была видна и зеленая травка. Правда недолго, потом напротив все застроили...Я маленькая была, конечно не помню... И в Преголе дно было видно... А вот в Преголе воду помню, т.к. там купались и загорали...

А я помню Преголю в районе Цепруса (ЦБК-2): сплошные нефтяные разводы, плавающие бревна и мусор, лес на ЦБК плотами подгоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню Преголю в районе Цепруса (ЦБК-2): сплошные нефтяные разводы, плавающие бревна и мусор, лес на ЦБК плотами подгоняли.

Это уже в районе как раз 80-е, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Игорь, это ты крайний слева :)

Кстати, похож, я тогда лохматую обесцвеченную голову носил. :D Но нет, меня не было в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...