Перейти к содержанию

Комиссионка


Рекомендуемые сообщения

Новое поступление - вейдерсы Dam, дышащие, размер 46 - б/y один раз, состояние новых, причина продажи - не пригодились. Цена - 4000,00 руб

Продано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поступление - болотники неопреновые, размер - 43р состояние - новые 6200 руб. жилет Simms Vertical Master Vest состояние - новый, размеры - XL и XXL цена - 5500 руб

post-10663-1309437549,38_thumb.jpg

post-10663-1309438186,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Альберт, пиши сюда http://www.fishwest....Field=&CpValue=Визой или МастеркартБудет тебе и ответ и привет!

Ага с июня месяца футболки идут! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые неопреновые вейдерсы SIMMS, размер 42. 8000-00

 

Изображение

Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Новое поступление - Nories (Япония) Trout Program Stream73, цвет - "молодой бамбук" длина 2,2 тест 5-14 гр. кольца TiSic, цена 12000-00 Состояние - 2 рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поступление - Nories (Япония) Trout Program Stream73, цвет - "молодой бамбук" длина 2,2 тест 5-14 гр. кольца TiSic, цена 12000-00Состояние - 2 рыбалки.

Как я понимаю товарищ Ден продаёт? Почитал характеристики в инете и ветку на КРК.Почти аналог 783-му. Как всё в рыболовном мире тесно связано! Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю товарищ Ден продаёт? Почитал характеристики в инете и ветку на КРК.Почти аналог 783-му. Как всё в рыболовном мире тесно связано!

Нет Володя, не Денис, и с 783 я бы его точно не сравнивала - ни по строю ни по еще некоторым характеристикам. Человек продает лишь бы взяли - вот и цена вполовину практически той, что ему досталось. А заказывал да, с Денисом вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите вставлю свои пять копеек :) . Я свой не продам! Мне нравится. Человеку, умудренному опытом в форелевой рыбалке, не лег в руку. Для него слишком медленный, привык ловить более быстрыми палками. У Японцев строгое разделение, (с их японской точки зрения) stream и area. Ценник реально меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дубль два. Почему про отличную палку Графитлидер опять молчите? ;)

Так про нее на первой странице первой строчкой речь идет, а далее про новые поступления сообщаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило в продажу -ROD INTL FLSAR1143S IMX 2PC IMX 2,93м,7-56гр строй -Fast, мощность - Medium состояние - две рыбалки - 10000-00

 

Сезонное снижение ценыИзображение 8000-00

Shimano BeastMaster 330-L (3-15гр) - 3500-00

Shimano Technium DF BX 300-MH (14-40 гр)- 3500-00

Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из РП, а есть ли в комиссионке спиннинги не сильно "золотые" по цене, с длинной где то 2,5-2,7 метра и тестом 5-15, 5-25 граммов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из РП, а есть ли в комиссионке спиннинги не сильно "золотые" по цене, с длинной где то 2,5-2,7 метра и тестом 5-15, 5-25 граммов?

Дешевле 3500-00 нет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 3500-00 нет ничего.

Ну где то в душе готов расстаться и с большей суммой. Если жабу удастся придушить окончательно :D , то бюджет до 10к.Напишите пожалуйста в личку, что есть за такую цену с приведенными мной характеристиками.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где то в душе готов расстаться и с большей суммой. Если жабу удастся придушить окончательно :D , то бюджет до 10к.Напишите пожалуйста в личку, что есть за такую цену с приведенными мной характеристиками.С уважением.

Ответили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...