Перейти к содержанию

Внимание! Украли моторы!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью был обворован магазин на Московском проспекте 208 . В том числе были украдены моторы с витрины: Меркурий 15 2-х тактный, Меркурий 2,5 4-х тактный, Тохатсу 5 2-х тактный, Сузуки 2,5 2-х тактный. Моторы без документов и дополнительных баков, ЗИПа и упаковки. Если попадутся подозрительные предложения и личности, просьба сообщить. Уродов нужно давить.+79521112607 , Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные номера: Меркурий 15М 2-х тактный (№ 1-015201FD, двигатель № 1B742070), Меркурий МЕ2,5М 4-х тактный (№1-F02201H-K, двигатель 0R350803), Тохатсу 5 2-х тактный( №049124AX), Сузуки DF2,5S 2-х тактный (№113408). Моторы без документов и дополнительных баков, ЗИПа и упаковки. +79521112607 , Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! А я всё ходил на тот Мерк-15 двухтактный любовался и грезил. Уроды!

Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и поддержку в связи с кражей моторов. Нормальных людей большинство и становится еще больше. Уродов нужно наказывать совместными усилиями.Эта дрянь может коснуться каждого из нас и наших близких.Для меня не столько важны потерянные денги, сколько возможность покарать негодяев. Надеюсь, с вашей помощью.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем обезьяны думают?? Ведь найдут же (я надеюсь), номера известны, регион маленький.

Только что-то о пропажах часто слышно, а вот находках не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, забьют ли эти номера себе в базу ГИМС ? Или у них только после регистрации это возможно? Ведь при покупке мотора с рук люди обращаются, проверяют. Но это б/у моторы у них есть. А новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то о пропажах часто слышно, а вот находках не очень...

Возможно, моторчики из области уходят, поэтому и не находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, конечно случилась ЖОПА. Что тут скажешь, это надо пережить. Интересно, полиция снимала отпечатки? Сейчас у них есть продвинутая база "пальчиков" бывших уголовников и не только (нариков и т.п.)... Найти лиц в случае совпадения отпечатков и опросить (допросить) - это вопрос техники. Все это увеличивает шансы покарать негодяев. :angry: В любом случае - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, и чем обезьяны думают?? Ведь найдут же (я надеюсь), номера известны, регион маленький.

 

Сейчас ГИМС редко подходит к тем, у кого движок меньше пятёрки, а на малых речках, в заливах вдоль камыша, или ночью, когда серьёзные браки сети ставят, они вообще не ходят, так что вероятность найти движки на воде - стремится к 0.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз при проверке ГИМСа на воде, я грю им "Вы бы лучше мой мотор украденный нашли..." один мне горда отвечает "я в прошлом году нашел один и вернул владельцу..." я грю "да вы что... а как нашли то"??? Он грит: "принесли на регистрацию..." я долго про себя смеялся. Конечно честь ему и хвала, но это большая случайность, на воде, проверку номеров лодок и моторов на своей памяти я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену номера на ПЛМ осуществляют преступники очень легко. Номера перебивают, а шильдики меняют на другие или вообще не ставят.Все гравировки зашлифовывают и закрашивают.Вот разок бы руки отпилили бы и всё прекратилось бы наверняка. <_<

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену номера на ПЛМ осуществляют преступники очень легко. Номера перебивают, а шильдики меняют на другие или вообще не ставят.Все гравировки зашлифовывают и закрашивают.Вот разок бы руки отпилили бы и всё прекратилось бы наверняка. <_<

Или обратиться в фирму "Подеста". Там помогут краденный мотор легализовать. И в Гимсе зарегистрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обратиться в фирму "Подеста". Там помогут краденный мотор легализовать. И в Гимсе зарегистрировать.

Так мож они и вынесли :lol: ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...