Перейти к содержанию

Регата в Киле Июнь 2011


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, срочно ищу того, кто в этом году будет участвовать в этой ежегодной регате. Подскажите, где можно поискать? Возможно кто то из ваших знакомых будет участвовать...Место проживание, гражданство мне абсолютно по барабану...В общем ищу участника или подскажите где можно поискать/спросить?Хелп!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, срочно ищу того, кто в этом году будет участвовать в этой ежегодной регате. Подскажите, где можно поискать? Возможно кто то из ваших знакомых будет участвовать...Место проживание, гражданство мне абсолютно по барабану...В общем ищу участника или подскажите где можно поискать/спросить?Хелп!Спасибо.

Попробуй обратись в Калининградскую яхтенную школу, директор Сергей Ананьин, тел 56 34 78, моб. +79062388111.www.hydrosphere.ru Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратись в Калининградскую яхтенную школу, директор Сергей Ананьин, тел 56 34 78, моб. +79062388111.www.hydrosphere.ru Удачи.

Спасибо, Вячеславовичь!Именно с ним уже и общаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брату 15 лет и он занимается в яхтклубе. Много чего навыигрывал уже. Если надо, могу дать координаты, поговорите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брату 15 лет и он занимается в яхтклубе. Много чего навыигрывал уже. Если надо, могу дать координаты, поговорите с ним.

Керя спасибо.Я уже связался и веду переговоры с директором яхтенной школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...