Перейти к содержанию

судовой билет


Гость пахом

Рекомендуемые сообщения

Доброй ловли ребята. Кто знает как восстановить судовой билет - у меня уже вошло в привычку в начале сезона терять билет. Всегда находил - а сейчас с концами..., трудно ли восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в ГИМС, там выдадут дубликат...

Moilogin (Дима) - тоже растеряша. В ГИМСе восстанавливал в пятницу перед соревнованиями. Нужны фотографии комплекта и пол часа времени. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ловли ребята.кто знает как востановить судовой билет-у меня уже вошло в привычку в начале сезона терять билет.всегда находил-а сейчас с концами...трудно ли востановить?

Из разговоров с инспекторами ГИМС я понял что с документов можно снять копии и показывать их на воде. Оригиналы можно хранить в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moilogin (Дима) - тоже растеряша. В ГИМСе восстанавливал в пятницу перед соревнованиями. Нужны фотографии комплекта и пол часа времени.

 

Спасибо. Не так и страшно. Но надо сделать выводы и как нибудь извернутся. Напрячься. Вывернуться и попробовать не терять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите! Купили лодку(мотор) с братом на двоих. Всё оформили на него. Вопрос- что мне необходимо иметь для права управления без брата? Какая то доверенность или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите! Купили лодку(мотор) с братом на двоих. Всё оформили на него. Вопрос- что мне необходимо иметь для права управления без брата? Какая то доверенность или что?

Сам спросил-сам ответил.В ГИМСе есть бланки.Заполняются от руки. ВСЁ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...