Перейти к содержанию

Ищу напарника для рыбалки с лодки


Рекомендуемые сообщения

В силу сложившихся обстоятельств ищу напарника:- имеющего возможность брать отгул и выезжать на рыбалку в любой день недели, когда погода.- Желательно некурящего и не злоупотребляющего алкоголем- Желательно весом до 60-70 кг (требование для глисирования)- Желательно имеющего автомобиль, для проезда к месту сбора.- Готового помочь потаскать лодку и мотор на этаж.Лодка, автомобиль и походное снаряжение имеется.Может эти требования выглядят как-то смешно, но к сожалению это продиктовано проблемами которые я сейчас испытываю со здоровьем.Если кого-то заинтересовало - пишите в личку.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тебе скорее напарница нужна :)

Ладно, ОК, погорячился... :( до 70 - 80 кг. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу потаскать лодку вместе с тобой на этаж, и с мотором тоже. Не курю и не пью, правда нет машины. к сожалению :)Да и вешу 85-90 кг :huh:Отгулы могу брать в любой день недели.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курить, предположим, я бросаю с 1 июня 2011 года. Слишком велики ставки на репутацию, да и виски жалко. А вот вес 74 кг, не подхожу. Авто есть. Отгулы мне не нужны, вообще не знаю что это, на рыбалку еду по погоде. Пить на рыбалке иногда тупо некогда. Единственный вопрос, какой этаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то заинтересовало - пишите в личку.

Не курю, вес около 75 кг, правда работаю 2 через 2 и выходные брать не могу, машина имеется.

Pahan39, мы все рады, что вы стройный, ведете здоровый образ жизни, имеете удобный график работы и являетесь автовладельцем, но почему вы не знаете, где личка? ;) Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тебе скорее напарница нужна :)

Жаль, что моя персона подходит под одно единственное требование из списка - вес до 60 кг. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что моя персона подходит под одно единственное требование из списка - вес до 60 кг. :D

Оля, как подлечусь немного и если появится тяговая сила - то не вопрос. Но к сожалению сейчас мне без человека который перетащит тяжести - никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для рыбалки, имеющего автомобиль с рэйлингами или багажником для перевозки лодки. Имеется лодка и мотор. тел.8-911-462-49-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как подлечусь немного и если появится тяговая сила - то не вопрос. Но к сожалению сейчас мне без человека который перетащит тяжести - никак.

Женя, очень хочу, чтобы ты был здоров. :) Не болей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что моя персона подходит под одно единственное требование из списка - вес до 60 кг. :D

Высказалась кратко, чётко, без изысков. Оля, ты SUPER! (Блонди курят) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...