Перейти к содержанию

Одночастное спиннинговое удилище ! Недостаток или преимущество?


Рекомендуемые сообщения

Что в них не так, Альберт, по ощущениям?

На сегодняшний день, палки из этих материалов достаточно тяжелы и не достаточно чувствительны. Но, имеют превосходный запас мощности, прочности и небольшую (сравнительно) цену. Надо помнить, что бланки из GL2 и GL3 начали крутиться на заводе Лумиса очень давно, а в материале GLX - вообще нет стекловолокна и бланки из этого материала даже не продают отдельно (тайна, покрытая мраком (с)). Отсюда разные свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я пока не готов расстаться ни с одним своим GLIMXом :)

И я того же мнения, причем в будущем обязательно буду делать выбор в пользу уже опробованных спинов, при наличии чего то нового. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetrov, дело не только в стоимости.

Может быть...А в чем же...нет ,я просто твое сообщение читал,там написано что не все в силу обьективных причин могут преобрести нрх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть...А в чем же...нет ,я просто твое сообщение читал,там написано что не все в силу обьективных причин могут преобрести нрх

Нет возможности хранить, возить одночастник. Это объективная причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности хранить, возить одночастник. Это объективная причина.

Да ну ерунда какая, Игорь тебе в Раф, два метра не влезет? :blink: А хранить на шкаф закинул, и нет проблем. Тут дело неверное в чем то другом. Я лично по этому поводу не парюсь. Надо было и трёх метровые профиля в легковой возил. А у тебя вроде джипик. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ерунда какая, Игорь тебе в Раф, два метра не влезет? :blink: А хранить на шкаф закинул, и нет проблем. Тут дело неверное в чем то другом. Я лично по этому поводу не парюсь. Надо было и трёх метровые профиля в легковой возил. А у тебя вроде джипик. :huh:

А я чего, я про объективные причины ;)И еще вопрос как влезет? Вкорячить можно что угодно, но порой в машине со мной едут 4 человека и не всегда трезвые ;) Тубус нужен не толстый и очень прочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тубус нужен не толстый и очень прочный.

Вот с этого и надо было начинать. А то одночастник, не влезет... А с тубусом, проблема, решаема! :) Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А с тубусом, проблема, решаема! :)

Для меня пока вопрос открыт. Я бы предпочел сначала решить его, а потом приобретать палочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Я бы предпочел сначала решить его, а потом приобретать палочку.

Игорь! Вообще то большинство делают как раз наоборот, сначала палка, потом тубус. :)Как уже многие писали, тубусы на заказ делают в м-не "Дикая река" у Юры (с Горького направо, мы с тобой там были)! :wub:Извиняюсь, если что то попутал. :huh: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не нашёл пока причин купить NRX. (В слове об*ективных, вместо твёрдого знака врубается жирный шрифт :blink:, вроде обещали исправить)! Пока устраивает предыдущая, двухчастная, модель. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем просто, но как и все тубусы из трубы. С фото - надо сфотать.

Ну тогда еще интересней. Личку посмотрел. Спасибо. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такой, не толстый, прочный и не дорогой!

И мне в личку если можно. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...