Перейти к содержанию

отчёт о рыбалке


Гость авилов сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость авилов сергей

Привет НародПопытаюсь немного поделиться о рыбалке проведённой в эти выходные в гостевом доме .Ну обслуживание было вполне на достойном уровне ,тоесть все остались довольны ,и самое главное что появилось желание приехать ещё раз ,а это я думаю основное .Конечно были спецефичные ляпы которые можно я думаю списать на недопонимания сторон а так в целом нормально По рыбалке .Были в двух местах, на канале возле трубы,это ниже стыка мотросовки с приморским ,там от насосной идёт канал ловили первый раз на самом канале, вода вполне просветлела, ловил на 3 номер лисокса, жёлтого цвета ,было около пяти поклёвок взяли три щучки от 800 до 1200г.Но так какнарод всётаки взял с собой для сугрева ,поэтому время на рыбалку было отпущенно немного около часа. Второй выезд был на тимберг ,вода там светлая вполне нормальная ,но все кусты и низины залиты, коегде в заливах стоит лёд ,поэтому самые на мой взгляд перспективные места были недоступны ,но достойная поклёвка была ,не буду судить опрометчево сколько в ней было веса но связку из двух казанок она развернула и протащила метров пять ,и как назло это поклёвка была у самого неопытного,резальтат сход и разогнутый карабин с тестом 20 кг .Вот так вот ,но в целом народ остался доволен ,и самое на мой взгляд главное ,осталось желание приехать туда еще раз ,тоесть природа ,обилие воды ,радушие с каторым нас принимали всем понравилось .Огромное спасибо егерям за их экскурсию по воде и их расказ о тех местах где мы были .Ещё раз всем большоеи удачи в ловле БОЛЬШОЙ РЫБЫ Всем досвидания и до встречи Авилов Сергей Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа привет.Сомнительный у вас выезд был, но вроде поклевка была, а это самое главное, люди увидели что даже в начале февраля и то крокодильчики плавают.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...