Перейти к содержанию

Продам катушки Shimano


Рекомендуемые сообщения

Продам катушку Shimano Technium 2500 MgS, вес 215 гр. (со шнуром 223 гр.), made in Japan. Состояние новой, шпуля одна, с практически новым шнуром, пробег - с десяток рыбалок. 4 000 руб..

 

Изображение

 

[продан]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, запасная шпуля к ней (в закромах) найдется? (За отдельную плату, есс-но...) :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, запасная шпуля к ней (в закромах) найдется? (За отдельную плату, есс-но...) :)

Альберт, сегодня пошукаю.

Феликс, я завтра заеду заберу. Отложи.

Лёша, если вопрос Альберта не связан именно с этой катушкой - то ничего против не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, ну тебя их "тысячи" дай людям половить... :D

Алексей, давай так: Феликс шпулю найдет сегодня, я заберу, а не найдет - забирай ты. Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, запасная шпуля к ней (в закромах) найдется? (За отдельную плату, есс-но...) :)

Пошукал, нет такой :( ! С Nexave вроде подошла, но верхний винт (drag knob) закручивается как-то "раком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукал, нет такой :( ! С Nexave вроде подошла, но верхний винт (drag knob) закручивается как-то "раком".

С Рарениумом 2500 взаимозаменяемы :) (опять же вес немаловажен), поищи может найдешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. И за это спасибо. Жена ей будет рада! (если "выгорит" сделка).

Пошукал, нет такой :( ! С Nexave вроде подошла, но верхний винт (drag knob) закручивается как-то "раком".

С Рарениумом 2500 взаимозаменяемы :) (опять же вес немаловажен), поищи может найдешь? :lol:

Что только не сделаешь ради женщин :rolleyes: ... эх, забирай Алексей катушку. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, последний раз любимая меня обловила, хотя использовала безродную катушку. С этой мне конец придет...Вообще ловить рыбу с женой очень интересно, особенно когда ей "прет" а тебе не очень... В глаза глядишь, а там аж искры летят...Если успею сегодня заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам раритет, катушку Stradic 3000FG, состояние хорошее, небольшие потёртости на ручке в районе соприкосновения с катушкодержателем,

made in Japan, запасная шпуля, передатка 6.0:1, `ёмкость шпули 0.35 мм - 100м., 3 000 руб..

 

Изображение

 

[продан]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам катушку Stradic 4000 GTM, made in Japan, ловил им очень давно и много, сейчас лежит без дела, всё работает, с остатками какого-то шнура, где-то должны валяться шпули с абревиатурой М (матч), 1500 руб..

Подробнее тут.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам катушку Stradic 4000 GTM, made in Japan, ловил им очень давно и много, сейчас лежит без дела, всё работает, с остатками какого-то шнура, где-то должны валяться шпули с абревиатурой М (матч), 1500 руб..

У меня такая же. Вот сейчас сижу и думаю: а зачем мне вторая? Но хочетца.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам катушку Stradic 4000 GTM, made in Japan, ловил им очень давно и много, сейчас лежит без дела, всё работает, с остатками какого-то шнура, где-то должны валяться шпули с абревиатурой М (матч), 1500 руб..

На матч подойдет? Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...